Наташа Царёва

Учение Фрейда верно, но спецслужбы запада использовали его как оружие

Ответы · страница 2
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

и как же его использовали?

Владимир

Вы о методе психоанализа?

Наташа Царёва

Но истина одна. Я Фрейду больше доверяю. Книги Юнга их меньшще прочла, слишком уклончивы, многие вещи не договариваются. Фрейд Был честным до конца, даже в религиозных взглядах. Книги глубже.

Владимир

Я Больше Юнгу доверяю и его метод психоанализа более углубленный чем у Фрейда и честность тут совершенно не причем .Но предлагаю не спорить а останемся при своих мнениях ок?

Наташа Царёва

пожалуй. будет так верней.но к Фрейду, не умоляя всех достоинств Юнга, я ближе.

Владимир

А я как уже сказано к Юнгу не умоляя всех достоинств Фрейда.

Наташа Царёва

Итог беседы мудрейшими назвал бы нас.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Фрейд был дегенерат!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет ..разум стёр эти извращения!

Наташа Царёва

Нада же знать дьявола? А то он все постирает и Мойдодыра.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это не диавол, а типичные жидоизмышления в формате психотроцкизма ...мусор о который лучше не пачкаться!

Наташа Царёва

А кто пачкаться будет, уничтожать психотроцкизм если вы чистоплюй такой

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

что Вам так дался этот фрейд???? ..

Петр Руденок

ДА не...Фрейд отстой

Наташа Царёва

какая книга не понравилась

Арнольд А

А Вы читали Фрейда?

Арнольд А

Я не читал((( Не дорос ещё)))

Арнольд А

Моя профессия с Фрейдом не связана.

Читатель

Не только западные

Наташа Царёва

Но там это отработали, а остальные как попки

Читатель

Школа акад. Снежневского лучше?

Дмитрий Карташов

О чём это учение?

Наташа Царёва

Много книг про психоанализ.

Дмитрий Карташов

А я без помощи Фрейда занимаюсь психоанализом.

Наташа Царёва

Во ка! Сам дошел? али новое изобрел, али старинное что то?

Александр ...

каким образом ?

Наташа Царёва

Психоанализ,батенька, его и на пользу и на вред можно применить.

Александр ...

наверно там было все равно как, а фрейд сработал наверно только на пользу внекотором смысле

Александр ...

кроме фрейда , скорее есть посерьезнее , а фрейд так , для широкого пользования )

Наташа Царёва

Он давно понимал силу психоанализа. Когда они ехали с Юнгом читать лекции в США, Фрейд сказал. Они даже не знают что мы им привезли.И что же? Дьявола.

Олег Филоненко

умная девушка

Наташа Царёва

Скоро кончится - это я вам обещаю.

Наташа Царёва

На параде всё увидите. А не случится, помучаемся ещё 2-3 годочка.

Наташа Царёва

да уж 30 годочков над пропастью.

Наташа Царёва

По моим разведданным, строится на совесть - крымский.

Наташа Царёва

А то как же. Я то недалеко тама проживаю и роботяг и инженеров стеречала.

Th
Theodore

Бред

Наташа Царёва

Сказал умный человек и околдобился.

Наташа Царёва

Ну так по весне валенки пришлось снять вот и выше кандибобер

Th
Theodore

глаголом жжешь сердца людей

Наташа Царёва

Это значит моё песенное слово тебе по нраву.

Наташа Царёва

Ну заходи коль скучно будет. Могу развеселить