Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Раньше не понимала прикола в остановке вопросов, сама иногда заходила к интересным собеседникам и отвечала им на закрытые вопросы, попробовала остановить, а не удалить свои. Сразу стало понятно, кому я интересна, а кто заходит ядом поплескать. А вы попадались на эту уловку?)

Ответы
Се
Сергей

не пойму, в чем уловка? Я не удаляю вопросы, просто останавливаю ответы, когда вопрос становится уже не интересен

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Повторять не стану, все подробно описано.

Се
Сергей

ну и ладно. Видать я маленько мозгами не дорос. Туповат, уж извините.

Илья Полушин

однопланетяне, они такие хитрые...

Хижина Дяди Семы

Я вообще не понял,о чем вы

Акиана

Вот сейчас

Акиана

🤭Почему я так решила..? Что то я напутала

Акиана

Извините

Акиана

🤗