$$$Принц$$$

Я без тебя,как день ,без ночи.Как лучик солнца, без тепла.Попался в плен,я в твои очи.В которых тлею, без тепла!Ты сердце ,не щадишь ни греешь. Ведешь двойную ты игру.Меня ты в рабстве, словно держишь.Не отпуская ни кому! Ворвалась ты, без стука в душу,встревожив спящую тоску.Во мне ты друга только видишь, которым быть я не хочу.Что будет завтра?, я не знаю,и не гадаю на перед.Сегодня сильно, я скучаю.Душа ликует ,и поет ....

Ответы
Матвей Фримен

Вот ведь вопрос - зачем ей двойная игра , чего она добиться этим хочет ?

Ма
Мария

ТЫ ЧТО ЗАГАДКА..

$$$Принц$$$

С чего решили вы ?

Ма
Мария

САМА НЕ ЗНАЮ.