В В

Что бы ещё вы добавили в жизнь Робинзона Крузо , окажись вы на его месте ?

Ответы
Графиня

Что прибился к берегу корабль, груженный стройматериалом. Что построил он себе элитное жильё, а заодно и бунгало для туристов и сдавал номера, и катал туристов на этом судне вокруг острова, отчего он сказочно разбогател.

Нептун

мне кажется я бы спустя пол года начал бы лодку строить океаноходную, катамаран, и парус плести

Павел Павел

Автомат Калашникова с патронами, дизель-генератор с запасом топлива, спички, соль, топор, нож.

В В

ну .. у вас и желания ... нож и топор ..максимум

Павел Павел

И автомат с патронами обязательно.

В В

😳от пиратов обороняться?

Павел Павел

И от дикарей тоже. Мой остров и нехрен ко мне лезть.

В В

😆

Павел Павел

И потом... Если уж приплывут пираты - с помощью автомата можно их всех завалить и забрать недостающие и соль и дизель-генератор с топливом...)))

Artur Sova

Возможно что то и добавил бы...но вроде у робинзона и так было все в порядке с хозяйством

Борис

Конечно женщину.
Нашел какокого-то Пятницу..... ? )
Пятничиху нужно было добывать. )))

В В

🤝

Борис

🌹🌹🌹

Дм
Дмитрий

Учитывая обилие растительности, я бы в первый год решил все вопросы с лодкой.

Аркадий

не стал бы искать путей к отступлению и возвращаться в этот мир.

Вячеслав Коршунов

Денег на телефон закинуть. Как он там без соцсетей-то? ))

Пират!!!!!!!

Ну ещё бы среду какую нибудь противоположного пола

Александр

так и быть...можно и Вас,если готовить умеете...

В В

умею и готовить и много чего

Александр

насчет много чего-в личку,там обсудим

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

построил бы небольшую часовню.. Молится Богу..

Владимир Беккер

там не было возможности добавить что то еще.

Slavny

Пятницу можно было бы женщиной сделать

Петр Милютин

Ничего его жизнь оптимальный вариант.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Баб, водки и . . . а впрочем и хватит . . .

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Этого вполне достаточно.

Александр

ну что то надо добавить.может понос?

Юр
Юрил

Положил бы бабки под проценты ....🤨

Pups

Вместо пятницы блондинку молодую

Неголубой Огонёк

вторую пятницу - другога пола