🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"Блютуз" - что это? Как его использовать?

Ответы
Наталья Медведева

Bluetooth (от слов англ. blue — синий и tooth — зуб; произносится /bluːtuːθ/) — производственная спецификация беспроводных персональных сетей (Wireless personal area network, WPAN). Bluetooth обеспечивает обмен информацией между такими устройствами, как персональные компьютеры (настольные, карманные, ноутбуки), мобильные телефоны, принтеры, цифровые фотоаппараты, мышки, клавиатуры, джойстики, наушники, гарнитуры на надёжной, бесплатной, повсеместно доступной радиочастоте для ближней связи. Bluetooth позволяет этим устройствам сообщаться, когда они находятся в радиусе до 10 м друг от друга (дальность сильно зависит от преград и помех), даже в разных помещениях.

Дарья Струкова

Вы серьезно?
Это способ передать информацию (музыка, фото, документ...) с одного носителя на другой (например, между телефонами). Учтите, для более быстрой передачи необходимо эти устройства максимально близко друг к другу поднести.

Ильдар Хузин 271017983

Вид беспроводной связи. Можно передавать фотки, музыку и другие файлы на другое устройство, где есть и включен блютуз. Пользоваться беспроводными наушниками при разговоре или слушая ауди. Только недалеко берет

Ильдар Хузин 271017983

Пожалуйста. Если что не понятно, обращайтесь

Giorgi Chxeidze

Оно для передачи данных между устройствами на которых есть блютуз,однако можно не только передавать данные,это работает как беспроводной кабель))) я так с друзьями на телефонах через блютуз вместе играл 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть: бла-бла-бла игрульки?

Alexandr Kalikin

....Да очень просто...в игре ТУЗ подаётся на виртуальном блюде....и коз-ря мЕняются по масти ТУЗА...ИГРАЮЩИЙ ЗАЯВЛЯЕТ......БЛЮТУЗ ЧЕРВА....ВСЁ КОЗ-РЯ СТАЛИ ЧЕРВА....

Александр Соколов

Функция переброски фото,песен,с телефона на телефон. Включаешь эту функцию и ваш тлф ищет ближайший,что бы скинуть инфо на него. Нашёл-"отправить". Всё!

Вадим Фролов

Bluethoot есть и в телефоне и в компьютере, если поставить. Это передача файлов между телефоном и компьютером или наоборот

Вадим Фролов

сам драйвер и программное обеспечение

Вадим Фролов

лямуррного вам дня и рпекрасного настроения!

Антон Чубанян

средство передачи данных на растоянии))) нужно включить на обоих устройствах его и потом присоединиться к друг другу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Каким может быть дальность?

Бес Пристрастный

Модуль для беспроводной передачи данных.
Используется для подключения наушников, клавиатуры, мыши и прочего.

Елена Воловик(Крупичка

Это в телефоне есть по нем можно пересылать фото , музыку, видео на другой телефон у которого тоже есть блютуз

Mihail Kiranow

Синие зубы 🙂
Средство связи по радиоканалу между близко расположенными устройствами

Radiotechnik Галиуллин

Блю переводя с английского голубой, туз переводя с тюркских языков соль, получается ...

Неклюет

Передача сигналов без проводов. Сейчас ему есть полноценная замена - ватсаб.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ватсаб - это же Интернет?

Неклюет

Это не интернет, а передача сигналов через интернет. Он более скоростной, чем блютуз. Блютуз - передача сигналов из гаджета в гаджет на близкое расстояние до 10 м.

Неклюет

Никакого программного обеспечения не надо. Если он есть на обоих гаджетах, то включить и уставить видимость. Это сделает вам любой мальчик с улицы.

Неклюет

Начни с включить блютуз и там и там. Действуй по подсказке гаджетов

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стандарт, технология передачи данных по беспроводной персональной сети

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть с сотки на комп

Рамилла Хаваяшхова

средство для передачи фотографий или музыки с одного телефона на другой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А на каком расстоянии?

Хитрый Лис

беспроводной способ передачи данных с одного устройства, на другое

Хитрый Лис

метров 10-15

Хитрый Лис

ну а чего ты хотела?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не по всему миру, на пол-шарика земного)))

Владимир Тунгусов

Голубой зуб, радиопередача данных на небольшие расстояния.

Владимир Тунгусов

Чем меньше тем лучше.

Владимир Тунгусов

Иногда телефоны даже друг на друга кладут.

Дмирий Хачиков

Блютуз - это устройство для интимной близости телефонов!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть несколько километров ничего не передаст?

Дмирий Хачиков

Чем ближе, тем лучше!)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А.... то есть такой беспонт.

Дмирий Хачиков

😄 похоже что да)

Дмирий Хачиков

Не за что, всегда рад)))

Оленька Бобровская

через блютуз ты можешь скидывать и принимать фаилы

Bonza Bonza

в карты играли типа дурака только немного сложнее