Татьяна Сюсюкина

Вы какой стиль одежды предпочитаете?

Ответы
Юр
Юрий

Я всё ещё ношу рубашки, а не футболки. Некоторые женщины в шоке от того, что моя жена до сих пор знает, как пользоваться утюгом.

*Нюра))

Рубашки вроде из моды никогда не выходили))

Юр
Юрий

Увы, уже очень многие женщины с восторгом рассказывают, что они покупают лишь не мнущуюся одежду и постельное бельё, которое не нужно гладить.

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼

Валерий Иванчик

предпочитаю строгий официальный. не переношу новые веяния цивилизации педерастов- моду на рваньё и дранину

Валерий Иванчик

спасибо. сладкое люблю,но сейчас не ем,- надо к лету сбросить немного😃

*Нюра))

Поделитесь со своей спутнецей))))

Ро
Ростислав

Разный: спортивный для спорта, классический для работы, есть и романтический...

Edward

Спать люблю голышом)))) на работу в костюме, классика. Иногда боюсь перепутать

Edward

😉💐

Валерий Шилов

Одежда, на мой взгляд, должна быть практична, удобна и опрятна.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Классика конечно красиво, но не удобно на повседневной жизни

Lady Winter 🇷🇺

Свободный) джинсы, кеды, футболки, куртки, иногда бейсболка..

Alone In The Dark

Не вызывающий а какой именно у меня его типа вообще нет))

Alone In The Dark

Ну люблю сочетание черное с красным))

*Нюра))

Любите быть в центре внимания)))

Alone In The Dark

Мой ник как бы это опровергает))

Андрей Хрисанфов

Тот, в котором был Редфорд в фильме "Три дня кондора"

Андрей Хрисанфов

Описать трудновато.... Пиджак в мелкую клетку, вельветовые брюки, вязаный галстук...плетёный ремень... (тут не уверен)

Андрей Хрисанфов

Про ботинки не скажу, но предпочитаю макасины.

Игорь Погребняк

Пиджак+джинсы.......🤷‍♂️😉
И наоборот!!!!!!!)))...☝️😜

Игорь Погребняк

Джинсы+пиджак.......😝

Морское Око

Разный. Но больше классику, ибо проще сочетать вещи

Андрей Хованов

Рубашка, брюки, туфли, куртка. Это как называется?

*Нюра))

Назовём это городской стиль))))

Десант

чем проще, тем лучше и всегда только тёмные тона.

Валентина Воронина

Как завещала мадам Шанель."Модно то что ношу я"

Валентина Воронина

А что делать!?Жить то надо.Причём со вкусом.

Любомир

удобный для меня спортивно-джинсовый

Даша Ром

Последнее время уж ооочень странный)

Асланбек Казахстан

Футболка белая, джинсы костюм туфли

Валентина Мезрина

то что удобно, красиво и по погоде

*Нюра))

Это понятно, а что для вас красиво?

Валентина Мезрина

То, что мне идет в зависимости от места куда я пошла

Алексей

классический но чтоб удобно было

Алексей

пару раз ходил - пришел к выводу я столько не выпью )))

Алексей

скучно сидишь как дурак над этой лункой что то там играешь кто то там дергает фиг знает толи рыба толи водолаз какой )) летом интересней

Алексей

а на фото это конец октября прошлого года испытывал новый мотор )))

*Нюра))

Уже готовился к новому сезону?)

Алексей

да все уже стоит под парами сейчас еще брат прицепное поставит на машину чтобы лодку накачанную возить и все готово будет ))