⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А можно ли, работая, нажить себе состояниe?

Ответы
Al
Alexc

Некоторым таки удаётся - от Билла Гейтса и Илона Маска , и до наркобаронов ... Если не родился миллионером то чтоб им стать - таки придётся приложить усилия , а приложение усилий для достижения поставленных целей и есть работа. И не важно при этом вы грузчик или грабитель банков

Al
Alexc

Ещё хуже : практически все кто нажил себе состояние собственными усилиями стремились далеко не к миллионам , а к неким иным вещам - создать нечто новое , более продвинутое , или просто интересная увлекательная деятельность. Если же цель только бабки - то их всегда будет мало и человек может так и подохнуть в нужде даже будучи весьма обеспеченным

Сергей Биличенко

Как говорил товарищ О. Бендер:
-Большие деньги, Шура, можно только украсть...
-А заработать?!
- А заработать можно только геморрой 🤪

Александр Дугинец

Можно, если отказаться от всех своих пагубных и приятных слабостей!!! И при этом периодически ходить к психиатру!!!

Иван Васильев

работая КВ получил в новом Доме продали и Дачу купили когда уехали но её приватезировали чтоб не забрали

Кирилл Морозов

Тетя Валя работала девушкой с пониженной социальной ответственностью всю жизнь - и состояние нажила.

Fedor Shkenev

Смотря кем... Председателем Следственного Комитета-можно.... Генеральным прокурором-тоже...

Алексей.

Если работать руками, и при этом тебя не будут трогать фейсы то тогда можно!! )))))

Алексей.

Я ещё ни одного состоятельного человека не видел которой работал руками и честно. )))))

Перец Копченый

А зачем?Все равно умирать.Деньги нужно тратить пока живой.Что толку их копить?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну вообще то, человек заводит счёт себе и кладёт сумму

Перец Копченый

А нахрена?Уверен ли ты что проживешь и завтрашний день?Куда их копить?Разве что детям.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Никто не уверен,но получилось почему бы и нет.

Перец Копченый

Каждый живет по своему.Я лично не коплю.

Филосыч

можно, только нужно правильно уметь продавать свой труд, а не так как все

Филосыч

ну как хотите

Филосыч

see you later 😎🥳

Barba Rossus

"У того, кто работает нет времени, чтоб заработать деньги". Рокфеллер

Ал
Александр

Заработать можно только геморой...состояние надо сделать😅

Роман Обрамович

Поднимаясь по лестнице и в 30 быть гендиректором .. вполне .. ))

Черкес

Маловероятно. Некогда будет думать если всё время работать

Бахром_С

Состояние просто так с неба не сваливается. Работать надо!!!

Бродяга

Можно. Орден сутулого можно нажить, прекрасное состояние

Александр Захаров

Бил гейтс, боатья Рокшильды. Они по вашему не работали?

Lаzy

Каждый вставляет разные понятия в слово " состояние"

Кт Мпо Ду.

Толь работать нужно головой! Гапример как Илон Маск.

Юрий Кривич

А многие так его и наживают. Не все ж банки грабят...

Валентина Мезрина

Достаточное для нормальной жизни, вполне возможно

Николай Дубинин

...главное, что бы ваши ожидания равнялись с вашими возможностями. Выберете для себя труд по Душе, и будете жить в СОСТОЯНИИ удовлетворения. Иное другое СОСТОЯНИЕ (материальное), обрекает человека на нищенство. Ему бесконечно мало, цель нажраться преследует нищего всегда. Нищета не приносит удовлетворение, если нищенство не мазохизм