Н🇷
Ника 🇷🇺

Ну сколько уже можно афоризмы выдавать за свои вопросы?

Ответы
Руслан Антонов

....Эпиграфа, афоризмы, цитаты, пожелания другу, подруге и так далее.... помещают в своих работах ВСЕ -знаменитости, писатели, защитники своих Диссертаций - это квинтэссенция мысли человека - аналитическими способностями ..о б л а д а ю щ е г о!!!!! Ника - учимся Вместе Умнеть!!!.... 🌷

Н🇷
Ника 🇷🇺

Дерзай)) Только при этом дружи со своим мозгом.. а то всякое случается... в ТОМ мире..

Руслан Антонов

........... маленькая психушка.... нас всегда ждёт.... это точно НИКА.... 🌷

Н🇷
Ника 🇷🇺

мерси) она в каждом из нас..сидит...до поры, до времени..

Руслан Антонов

👍 ........................... 🌾 .............................. 👍

Немо

Быть может мой ответ не станет афоризмом вовсе ,но мне достаточно сложить куплет ,когда меня об этом просят .Достаточно иметь суждение свое ,что бы ответом стало просто многоточие и не считать красивый слог враньем ,хотя и с правдой можно не считаться впрочем ))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Мне нравится ваше мнение)

Немо

А мне вопрос ваш нравится красивый .)

Н🇷
Ника 🇷🇺

продолжайте льстить)

Немо

Вам ход моих суждений важен или просто рифма ?

Н🇷
Ника 🇷🇺

я же сказала: мнение)

Немо

Как много слов мы говорим ))))Есть у мудрых ответ на любой ваш вопрос ,
Если в вас он самих словно грубый гранит .
Он как Ветхий завет -он велик как колосс,
А поднять его сил не хватает своих .
Опереться на мудрость чужую так просто ,
Потому, что, ведь даже еще не устав ,
Не хотим упираться в родные колоссы ,
Но хотим мы летать даже с места не став .

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Н🇷
Ника 🇷🇺

пропускаю ответ.

Lena Черри

Цель оправдывает средства...афоризм Макиавелли.... Но ведь каждый решает для себя - либо ДА, либо НЕТ. ... И знаете, сколько разнообразнейших ответов и откровенностей я получила в ответ на этот афоризм, написанный со знаком вопроса.....☕

Н🇷
Ника 🇷🇺

Узнали, что хотели?

Lena Черри

Знаете...если бы меня саму не волновал ответ на этот вопрос....я бы его не задавала. )))) прочитывая ответы, я постепенно отвечаю на этот вопрос себе сама. А когда все паззлы складываются в цельную картинку, вопрос удаляется.... Иногда это занимает пару дней, иногда пару недель....иногда пару-тройку месяцев......

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я уже все свои удалила.

Lena Черри

А новых жизнь не подкинула?😋

Н🇷
Ника 🇷🇺

Сама справляюсь.

Lena Черри

Отлично..мумница!🌹

Rasvan Biro

Привет
Я R a s v a n Biro, я канаву в Румынии, я 58 лет.
Мой адрес: r a s v a n_2004@m a I l.r u
Вы говорите, что вы заинтересованы в (стабильные отношения или дела)
Скажите, пожалуйста, какие страны, город .
Хороший день

Ерофей Папиросов

Чему тут удивляться?Просто не все люди способны мыслить самостоятельно.Что проще?Содрать афоризм и от себя добавить что-нибудь типа "А Вы согласны"?Думаю,на них даже реагировать не надо.

Н🇷
Ника 🇷🇺

я пропускаю. пару раз ответила с иронией. такого наслушалась в ответ...

Ерофей Папиросов

О...Это их бесит))))Так что лучше не связываться)))Они же непоколебимо уверены в своей гениальности)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

это верно)

Ерофей Папиросов

Так что будем выше этого))

Н🇷
Ника 🇷🇺

несомненно)

Владимир Тупиков

👍 Целиком поддерживаю ваше негодование! Найдёт такой умник(ца) что нибудь в интернете, и бросает в "Спрашивалку", с гордым видом ! Мол, видали какой "Я" умный!!! А где же она-живая мысль?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Видимо, нет ее

Владимир Тупиков

Ну, не совсем же -амёбы! Должны быть мысли, только вот- на что они направлены?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Встретите, спросите)

Ендурин 15

ВООБРАЖЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ ЭТО ОРГАНИЗАТОРЫ ИГРЫ ПЕРЕПЕЧАТЫВАЮТ КНИЖКИ С ЦЕЛЬЮ ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТИНГА. СВОЕГО ТО САЛА НЕТ В ГОЛОВЕ. А КАЖДЫЙ ВОПРОС И ОТВЕТ ДЕНЕГ СТОИТ. ПРОПУСКАЙТЕ И ВСЕ

Н🇷
Ника 🇷🇺

Пропускаю

Ендурин 15

ОТЛИЧНО. ПУСТЬ ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЖИЗНЬ

Борис Лысенко

Меня это тоже несколько смущает... И не то, что афоризмы пишут. А то, зачем пишут... Ведь часто это если и вопрос, то риторический, то есть, не требующий ответа...

Нач Сек

ну понимаете задашь свой вопрос, а тут люди настолько привыкли не к своим мыслям м высказываниям, что ответы все-равно афоризмами, поговорками и цитатами

Н🇷
Ника 🇷🇺

ответы - еще ладно... а вот вопросы - это уже слишком..

Нач Сек

а никому не нужны свои вопросы, все ждут на кого бы набросится со своим остроумием

Н🇷
Ника 🇷🇺

это не так уж и плохо

Нач Сек

что набросятся или остроумие?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Второе

Александр Жук Эстония Таллин

Аия прочитав сразу давлю на пропуск жаль нет в спрашке правила если некий вопрос проигнорировали более 20 человек подряд то его блокировать или удалять

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну, это уж слишком!

Александр Жук Эстония Таллин

Я не встречаю даже развивших сядиалогов на такие вопросы

Н🇷
Ника 🇷🇺

о чем рассуждать, если к истине добавляют вопрос

Н🇷
Ника 🇷🇺

я об этом и говорю

Таня Орлова

ты прав... все уже реально стебуцца над ним и ржут! неужели он мнения людей не читает? ппц... сам своими интервью дает повод людям ржать над ним и издеваццо

Н🇷
Ника 🇷🇺

ты о ком?

Валерий Рудаков

у нас во ВЛАСТИ любят старые ФРАЗЫ и ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ н СВОЙ ЛАД выворачивать и преподносить как СВОЕ-/ПЛАГИАТОМ/ занимаются с УМНЫМ лицом ДЕБИЛОВ

Счастье Моё

В этом не вижу никакой проблемы...Это тема для разговора...А вот когда на аватарки ставят фото моделей или актрис, то какой-то плагиат получается...😕

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не вижу криминала. Здесь не сайт знакомств,знаете ли)

Счастье Моё

А разве, это сайт знакомств? Считаю, это обыкновенный развлекательный сайт...Конечно, не возбраняются и знакомства...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы, простите, читать умеете?я сказала: НЕ сайт знакомств

Счастье Моё

Извиняюсь и правда не дочитала до конца...И вообще, не хотела Вас обидеть...просто, мы все всегда смотрим на поступки других, а свои не замечаем...Себе не делаю исключение...Это Вам🌷

Н🇷
Ника 🇷🇺

Спасибо

Константин Кондратьев

Это от того что от себя уже и говорить нечего. Представить только что было бы с человеком если ему отключить интернет навсегда. Какое было бы общение

Н🇷
Ника 🇷🇺

не все же люди тупые

Константин Кондратьев

Ну. Да . Просто без фантазии

Светлана

А кто сказал , что здесь можно задавать только своих вопросы ?Прочли чье-то мудрое высказывание ,понравилось ,захотелось узнать мнение других и все .

Н🇷
Ника 🇷🇺

мудрость в том и заключается, что все остальные мнения - мыльные пузыри)

Светлана

Доставлять кому-то радость — одно из величайших удовольствий на земле. Умеете ли вы ее доставлять ?Что такого в этом вопросе , высказывание не мое ..

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ничего, кроме того, как ответить ДА. В этом смысл вопроса?

Светлана

А то что человек подумает , а ведь правда давно жену не баловал , детей ?И что -то сделает им хорошее , тоже ведь не плохо ?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы так наивны..Света..в ваши 52 года)

Vytautas Valaitis

Когда своих вопросов нет, то афоризьмов белый свет порой на гору выдают, за копирайтами снуют, стремясь себя преподнести, как гений с этой скукоты.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я их пропускаю

Vytautas Valaitis

их много, но они пусты, пропуская их игнорируеш личность которая пытаеться заявить о себе, а вот и я.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Да? По твоему надо всем подряд отвечать?

Vytautas Valaitis

Нет уже по нику ясно кого можно игнорировать. Ну и повопросам тоже.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ну и славно))

Бауыржан Маданов

а потому что люди живут шаблонами. говорят "ты" значит так надо, потому что так все говорят. Афоризмы выдают за свои потому-что своих не придумали

Алексей

Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!

Мелик Мелик

Хорошо. Тогда -- ТАК... Число 13 -- считается несчастливым. Сколько апостолов-учеников присутствовало на "ТАЙНОЙ ВЕЧЕРЕ" ? -- плюс -- ИИСУС...

Н🇷
Ника 🇷🇺

13. А что?

Мелик Мелик

Ну -- дак -- несчастливое ЧИСЛО !... Это, я позавчера додумался -- как Филатов и Задорнов...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я в приметы не верю

Мелик Мелик

А -- в ПРЕДЧУВСТВИЯ ?... Я, уже лет 20-ть, доверяю только ВНУТРЕННЕМУ ЧУВСТВУ. -- и никогда не ПОДВОДИТ...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Интуиция во мне сидит постоянно))