Н🇷
Ника 🇷🇺

Ну сколько уже можно афоризмы выдавать за свои вопросы?

Ответы · страница 7
Супер Лев

Не у всех настолько богатое воображение, чтобы что то придумать))))

Неизвестно Неизвестно

И ладно бы хоть стоящие афоризмы. А не банальные ванильные цитаты.

Н🇷
Ника 🇷🇺

статусы подворовывают))

Елена Вересаева

Упражнения в познаниях ещё никто не запрещал. Пусть развлекаются.

Н🇷
Ника 🇷🇺

путь..упражняются

Глеб Кузнецов

столько сколько потребуется находится за компом! ты не нервничай)

Роман Иванов

лучше уж они, чем такие тупые вопросы как: что приготовить на ужин?

Ola .

как ты родная брас ай это гиблое дело давай о серьезных поговорим

Н🇷
Ника 🇷🇺

О каком еще таком?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Забавно...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Мы знакомы?

Ola .

конечно мы с тобой за одной партой сидели ты уменя все время списовала

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ну уж нет. Я пишу без ошибок

Ola .

да нормально что здеся такого проглати ився

Андрей Гусс

Столько сколько нужно!Но можно сочинять свои афоризмы.Начинайте!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это вы начинайте

Н🇷
Ника 🇷🇺

Море

Андрей Гусс

про море миа смог бы спеть на итальянском языке под Андрюху Челентанова,допустим.а море средиземное имеете в виду?

Наталья Сучкова (Куцева)

согласна, я тоже против....столько на одноклассников их и тут ещё...

Н🇷
Ника 🇷🇺

я не против статусов. меня бесит то, что истины в вопросы воплощают)

Наталья Сучкова (Куцева)

это точно...

Петр Иванов

так он вспоминает мысли как свои и ему кажется, что это он изобрел

Александр Воронин

пока живут на свете.........далее по тексту "приключения Буратино" (с)

Н🇷
Ника 🇷🇺

да уж....

Яна Сергевна

Почему бы и нет) Если офоризм точно и доступно передает мои мысли)

Николай Шереметьев

Тезка, этот вопрос попал ко мне...но я же вопросов ВООБЩе не задаю!

Н🇷
Ника 🇷🇺

это случайно)

Oscar Izhakov

а вы не афоризничайте а задавайте свои вопросы и на ваши ответим

Oscar Izhakov

мила зачем вы здесь отвечать на вопросы или унижать людей,вы очень остры на язык ,вам философию преподовать для тупоотставших придурков

Н🇷
Ника 🇷🇺

Придуркам это ни к чему.

Oscar Izhakov

будьте по добрее не унижайте ни кого и извените если я не прав тоже

Н🇷
Ника 🇷🇺

Тупость не терплю

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вообще

Енот Полоскун 7-5

Пока на свете живы дураки.....и люди без фантазии...это не кончится

Александр Чернов

Никогда этим не грешил, но пожелание ваше учту.! 😜

Аркадий Тюрин

Люди проверяют нашу реакцию и надеются на нетривиальные ответы.

Гр
Григорович

Это не просто вопросы, а то, что волнует человека. Понимать надо!

Ангел ..........................

ну наверно так комуто надо чтоб их понять им нужно их разжевать

Н🇷
Ника 🇷🇺

мдааа...

Taira

Не говорите,угадайка правильное окончание фразы - вообще высше

Евгений Муньез

Вот...согласен!!! Спасибо за такой коммент!!! Надоело это читать!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Понятно. Позитивного дня))

Евгений Муньез

Спасибо большое)))) А вам приятных снов. цветных и красивых и сказочных))))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Мерси)

Евгений Муньез

No se por que! Por favor)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Merci