+41.
Ташкент..А куда деваться?!!!

А кишинев +10было в Москве и то теплей
У нас вино хорошее если прямо отсюда брать и в фирменных магазинах то даа! В все что в Москве и прочее это уже не то либо фальсиыикат либо по лицензии а там нет качества!
Я его тоже не пью но пробовал херес фирменный 1980 года! Это даа напиток! Невкакое сравнение не идёт стем что продают в магазинах!
именно такое я и пробовала
Тогда класс!!
Где вы? Все
Душно!!!! Я не люблю жару
Тогда меняемся
Это +34 в тени...
С удовольствием!!! +10 градусов отдам !!!!!
Тогда забераем
Даже больше забирайте-жара на повышение идет в ближайшее время!
Странное лето
Не помню, чтобы так холодно было в такое время
Зато в Сибири жара под 40
Тоже ничего хорошего. Для меня самая комфортная температура градусов 22-25
Для меня 31
Странное лето
вот такое лето
А будет ли оно вообще??
увидим!
сколь дали.солнышко
Нуу не так уж страшно
Ну да, вполне нормальная погодка.