Капелька

Ревность-это боязнь потерять любимого человека или что-то иное?

Ответы · страница 2
Сашка Грубов

это не доверие, как токовые отношение строиться на доверии. Но всегда надо быть на чеку. Но не до фанатизма.

Кристина Карпенко

у кого как. У кого то так, у кого то проявление эгоизма или как любят говорить мужчины отстоять свою честь.

An
Anna

это желание чтобы любили только тебя! и тот кто ревнует - сам быстрее уйдёт от объекта своей ревности ..

Хасан Балкаров

это чем бог обделил женчину чуть ли не до наказания,но есть и мужики не хуже ревнуют и чаще не по теме

Андрей Васильевич Кудинов

… специально повторяю для всех Дам; я не к столбам Её ревную, Её ревную я ко всем мирским Богам))))))

Юра Хиневич

это также нижшее чувство, что кто-то принадлежит только мне и не может выйти из моего подчинения

Владимир Огнев

Иное. У ревности еще биологические корни. Ревность-чувство собственности а не именно потерять.

Михаил Сивоконев

Ну да любимого. Ведь если проходит ревность и тебе становится пофиг. То и на чувства тоже пофиг.

Born To Be @ God

Ревность... это чувство присущие собствиникам... нужно уметь верить своей любимой или любимому

Aidyn Omarkulov

ой знаете у меня тоже бывает приступы ревности. и непонятно откуда прям место себе ни нахажу

Сергей Харук

Ревность чувство разрушительное! Если любовь ограничивает вашу свободу она этого не стоит

Андрей Скарга

нет имено так но если вовремя не заглушить препадок то на вернека можно потерять любимого!

елена шарко

боязнь..любовь....когда не любишь ,то не ревнуешь..тебе по фиг потеряешь ты человека или нет..

Багдат Избасаров

ревность -это воспитание ...в большем случае ..бывает когда ревнуют если сами подгуливают ,

Александра Чугунова

Кое-что мы бы уже давно бросили, если бы не боязно, что кто-то другой подберет. Оскар Уальд

Олег Сошников

а вы ревнивая, разберитесь в этом чувстве. Я ревнивый и понял ревную потому что недоверяю

Д4
Дима 4Ever

Это лишь желание быть любимой и не делить эту любовь с кем то, это чувство собственности)

Ренат ♥

комплекс неполноценности... подсознательно думаешь что кто-то другой лучше тебя. 😒

Н✿
Наталья ✿ ❀

ревность это когда ты даёшь тепло и любовь ,а он эту любовь отдаёт другому не по праву

Сергей Саяпин

Скорее всего - потерять "собственность" , в которой подразумевают любимого человека