Все Уже Хорошо

Завтракали под "Пионерскую зорьку"?

Ответы
Mm
Mmm

Позывные "Пионерской Зорьки" помните? Вот и я так хотел научиться на горне...ничего не вышло.

Все Уже Хорошо

Честно не помню - помню -в эфире Пионерская зорька!

Mm
Mmm

Перед "в эфире Пионерская зорька!" звучал горн (скорее всего это была труба)

Все Уже Хорошо

Эх жалко здесь продемонстрировать нельзя!

Mm
Mmm

Да уж... может поискать в нете?

Все Уже Хорошо

Поизни воспоминания детства -вот перед зорькой зарядку помню

Mm
Mmm

Нашел!!! Здесь - http://iplayer.fm/q/

Fallen Angel

И вставал под "На зарядку, на зарядку, на зарядку по порядку становись"

Все Уже Хорошо

Точно!это было перед пионерской зорькой

А. А.

Ага.... давно правда это было... но по радио. ... еще что по проводам было...

Владимир Горшков

Да приходилось,местное радио всегда было включено.

Мишенька

Спасибо за напоминание. Представляете, забыл о ней.

Ke
Keeper

Естественно. И ужинали под "Радионяню".

Ke
Keeper

Обязательно. С автором Гимна я, чуть повзрослев, познакомился и поддерживал добрые отношения до конца его дней. А зарядку мы уже по ТВ смотрели: "У рояля концертмейстер Московского цирка Алексей Сосновский". Вот, интересно, жива ли та телеинструкторша утренней гимнастики: она уже в ту пору казалась не особенно молодой...

Все Уже Хорошо

про автора я могла догадаться по фото и Переделкина))))

Ke
Keeper

Он не бывал там и вообще терпеть не мог загородную жизнь. Это его супруга с Николиной Горы практически не выбиралась...

Ke
Keeper

Да, но очень советский.

Александр Соколов

Вроде мы раньше в школу уходили.

Все Уже Хорошо

в 7-30 она была а школа в 8-30 Вы что до школы полдня добирались?)))

Александр Соколов

Начало занятий в 8-00,а Зорька пол десятого у нас была. Это когда во вторую ходили,слушал.

Александр Соколов

Оренбург. школа номер 8

Александр Соколов

Много лет прошло,но это хорошо помню. В 7-30 шла гимнастика.

Алекс ?

😝 и не раз!)))

Nikola Mahkov

нет раньше по времени..

Дайлова Надежда Гомель

А то! Конечно! 😀

Андрей :\>_

много лет подряд

.... Реус

Обязательно!

Нэли Берека

Было дело .

Елена Липатова

Ага...👍

Юр
Юрич

)))о да в 8,40

Все Уже Хорошо

В 7 40 В 8-40 уже все в школе сидели на 1уроке

Ира

да!!!!!!!!!!!

Леонид Леонидов

А как же!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а как же

Кन
Кетцалькоатль न्यु

фу!!! ))

Все Уже Хорошо

дневник наверное скурил во втором классе?)))

Галина Мамаева

Было))