Пе
Петровна

... как увеличить пушистость и шелковистость шерстистости?)))

Ответы
Константин Марсов

Вы будете удивлены, но никак. Шерстистость - это признак наличия шерсти. А вот увеличить пушистость и шелковистость самой ШЕРСТИ можно путем разнообразных косметологических средств!

Marin Braga

Вы будете удивлены, но никак. Шерстистость - это признак наличия шерсти. А вот увеличить пушистость и шелковистость самой ШЕРСТИ можно путем разнообразных косметологических средств!

Александр Коновцев

Заниматься сексом. Мужские гормоны, отвечающие за процесс активизируются только в этом случае. Только не забудь купить побольше станков для бритья ног :)))

ДА
Динара Абулкаирова

хаха возьмите волосы на рассаду** и все и будет у вас и пушистоть и шелковитость...а лучше еще шапмунем помойте и вообще будите блестеть)))DDD

Алексей Лебедевич

Соблюдайте установленный рацион питания, не секвестируйте его - хватит тырить у братьев наших шерстистых!!!

Наташенька Наталия

кальций селен это микроэлементы, необходимые для построения белка, из которого строится шерстистость))))

..... Алексей .....

да не как,главное не бриться,и шампунем шаума мыться будешь пушистым и шелковистым))))и объёмистым))))

Алексей Кузьмин

постирать в стиральной машине на режиме "сильное загрязнение" и отжать на 1200 оборотах...

Наталья Давыдова

О! У моего шпица есть шампунь "Фитоэлита" от колтунов и для пушистости! СОВЕТУЮ!...

Александр Гнедых

Никак шерсть и шелк - это разные ткани. И у каждой свои достоинства и недостатки

Кожанова (Регион 52)

попробуйте репейное масло + желатин... смойте через 10 минут..))) результат удивит

Светлана Шабельникова

сбрить все на фиг под корень,говорят потом лучше отрастает ваша шерстистость)

Ле
Лена-Сава

Занявшись шерстистостью непременно улучшите и шелковистость,и пушистость...

На
Наталь

Пушистость исключает шелковистость. Опредилитесь что вы хотите повысить.

Татьяна Бельтюкова

помыть шерстистость шампунем для увеличения шерстистости и пушистости)))

Lаzy

это к Шарику. Из простоквашино. . У него есть рецепт повышения лохматости

Жавлонбек Икрамов

для этого надо жить в россие и пользоваться популярноми шампунями

Olesya Sh.

это у мое кролика нужно спросить, как раз собрался эти заниматься

De
Deleted

надо волосистость с гологрудистости пересадить на головатость

Александр Berceuse

Прошерстите как следует до появления пушистой шелковистости.