Интересно, а как жили бы люди если бы не было армии, войн, ненависти, зависти, подлости? Ну, а отвечая на вопрос скажу так, армия это для нас мужчин, а для девушек найдутся более интересные и более подходящие занятия. Девушка в противогазе с автоматом на спине и ящиком боеприпасов в руках или всё таки девушка в вечернем платье на балу.
я вообще против армии по призыву! Считаю, что армия должна быть профессиональной (по контракту)! Считаю, что РФ может себе это позволить! Пока что наша армия похожа на издевательство над молодежью! Парни от туда возвращаются, как с зоны! А Вы еще туда и девушек хотите???
как в израиле призывают женщин в армию так что у них такой вопрос ниукого удивления и ужаса не вызовет
А Вы хорошо знакомы с армией Израиля? Она же ничего общего не имеет с нашей! К тому же Израиль - страна особенная, она окружена врагами, население маленькое, всегда нужно быть на готове к войне! РФ совсем другое!!! В Норвегии тоже девушек призывают в армию, но снова, армия Норвегии и армия РФ - это как золотой слиток и куча дерьма!
хосписы-это то что в израиле завуаливировано под названием сурферма
читать надо внимательнее девушки будут пороходить службу в сурфермах-рожать для государства по долгу
охуеть! конечно я против!!! Рожать нужно для себя и мужа, а не для государства! Когда мы уже наконец научимся жить для себя, а не для государства, когда мы наконец поймем, что в XXI веке, не человек ради государства, а государство ради личности каждого!!! Вы ужасные вещи говорите((((
кому как но хосписы уже давно существуют
В Израиле демографическая проблема так остро не стоит, как у нас. Для женщин нужны определенные условия, получив букет воспалительных заболеваний, она уже никого не родит. В Израиле они ночуют дома, имеют выходные. А у нас в казарме... Мужчины, Вам это нужно?
хосписы-это то что в израиле завуаливировано под названием сурферма
Но у нас все равно будет казарма
это будет крутой НИИ.яйцеклетки будем подсаживать папики только нобель лауреаты они только будут как инкубаторы
О чем вы? Большинство российских ученых становятся нобелевскими лауреатами, уехав из России. Ничего тут не будет, кроме казармы
вот пускай и сидят в казарме не дохнуть же только пацанам в чечне
не хочу общаться с вами
Я вообще против того, что бы женщина служила. Мы и так все забрали у мужчин: независимость, брюки, характер, только зарплата осталась женская, да еще пенсионный возраст хотят сравнять с мужским. Пусть женщины, остаются слабыми, желанными, женственными.
как в израиле призывают женщин в армию так что у них такой вопрос ниукого удивления и ужаса не вызовет
идея хорошая, в израиле отработана. но фраза долг перед родиной меня бесит, лечу ребёнка за деньги учу репетиторов нанимаю налоги плачу бешенные о каком долге идёт речь!!!!!!!!!!!!!
В Израиле,Норвегии женщины успешно служат,я думаю,при создавшейся ситуации когда в 90 преостановился естественный прирост населения-это может быть обосновано.
Да я обсудила данный вопрос с моим другом ,он вплотную занимался проблемами армии и мы пришли к мнению,что стране понадобятся наши способности и знания.И случится это совсем скоро.
Да я обсудила данный вопрос с моим другом ,он вплотную занимался проблемами армии и мы пришли к мнению,что стране понадобятся наши способности и знания.И случится это совсем скоро.
когда именно и откуда такая осведомленность
Есть источникии люди озабоченные этой проблемой и не последние люди на планете Земля.)
это идиотизм. кому в голову пришла идея разводить людей как кур и кроликов? Матрица впечатлила?
я против владеть оружием должен каждый но женщина это прежде всего мать и должн ростить детей
Для девушек нужны особые условия в силу их физиологии. Для гос-ва это задача непосильная
только в целях перевоспитания, что бы жизнь избалаваным девчонкам сахаром не казалась
вас как в израиле призывают женщин в армию так что у них такой вопрос ниукого удивления и ужаса не вызовет
у них нет, но в россии думаю надо...
НЕ пропустив....МОЙ ВОПРОС , ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ТИТУЛ ГЛУПЫША, НО....зато зарабАТЫВАЕШЬ балл)))
если девушки смогут по желанию идти в армию, есть ведь девушки которые хотят в армию
меня волнует только один вопрпос,зачем столько детей от суррогатных матерей?
отрицательно, женщина, рожая детей уже исполняет свой долг перед родиной
вы еще всех женщин загоните в свои фермы, а мы будем к ним в гости ходить.
В армии должны служить ТОЛЬКО мужчины. А что такое сурфермы я не знаю
Херня всё это : женщины должны рожать, а мужчины оберегать их покой
пусть в семьях рожают, а государство помогает воспитывать деток
вас как в израиле призывают женщин в армию так что у них такой вопрос ниукого удивления и ужаса не вызовет
и у нас, как в израиле, не вызывает
хосписы-это то что в израиле завуаливировано под названием сурферма
Когда социологический опрос будет оформлен грамотно, я подумаю
У нас равноправие,значит пусть тянут лямку,если есть желание.