Владимир Лунин

Знаете, в чем мы еще потеряли это поколение? А мы были меломаноми, а они музыку не понимают и не любят и слушают что попало, как попало, на чем попало... В рамках данного вопроса не могу проблему развернуть...

Ответы
Остап Небендер

Поклонники мелодики Битлов могли сказать то же о тяжелом роке. Хотя, продукт своего века, тож не могу назвать рэп музыкой - язык не поворачивается)))

Владимир Лунин

Я не про это, Ну меня учили так, что у меня аккустика , ну не очень дорогая, 50 тыс , рублей( господи, как стыдно за нищету свою) Ну и это доче моей не нужно... А так вышло, что люблю я много чего, а в конце полюбил cannnibal corpse...

Остап Небендер

Будучи самокритичным, признаю, что нам вкладывали смыслы, сдобренные мелодикой. Новый виток - оказалось, что мелодика лишняя. Достаточно взвинтить темп ритмизованной речи, и критика отключается. Только и всего... Грустно. Но факт.

Владимир Лунин

Ни х...не понял, но одно скажу: это не о том

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну хорошие группы как Metallica надо на СД -носителях слушать. А не скачивать тупо. До сих пор кассеты и диски храню.

Владимир Лунин

Вот интересно, это был у меня такой спор 20-летней давности, мне скоро 46, я тогда спорил, что металл ни кто не знает, со мной соглашались, не знал, что сей час нарвусь на такое, даже забавно, а ты и в правду не знаешь, что такое металл?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня такое ощущение что со мной 15- летний школьник разговаривает. Который кроме брутал- дэта ничего не признает . Хотя метал это и пауэр и спид и готик и модерн, и блэк и прогрессик

Владимир Лунин

Вот и не так, и не кого я тролить не хочу, просто надо знать, что такое металл, а он только в 90-х был, я просто хотел, что бы ты назвал хоть одно название, хоть одной по-настоящему металл группы? А там особенность в том, чтол в масс-медиа их не озвучили, потому все, что ты слышал - попса, а назови любимую группу Джима Керии?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Каннибалы у него любимая. Ну Напалм Дэт еще слушает. А во ты дядя тролль. И про то что метал только в 90 появился ,чепуху ляпнул. Ну точно как со школьником разговариваю. А еще вопрос ставишь что нынешнее поколение не ценит музыку. Отстань

Владимир Лунин

Мне не зачем нынешнее поколение, я репититор со стажем, ....

Златка Золотая

они..они...они...а взрослые не участвуют в этом?

Владимир Лунин

Я тоже взрослый, но как-то пропустил это у своей дочи, хотя может быть она не со мной жила?

Златка Золотая

без понятия..не знакома с вашей дочей

Аццкий Ангелок

О каком поколении Вы говорите?

Ле
Лета

В каждое время своя музыка

Бони-Марони

А они-то кто?

Рая Люба

не все

Штурмхонд Николай Ланцов

Чушь.