Инная

-Вась,а ты до меня за кем-нибудь ухаживал? -Да!в деревне за скотиной!😅 интересно, а многие ли из нас умеют доить корову?))

Ответы
Покидающая Сны

как то была в гостях в деревне и меня попросили встретить корову с пастбища. ну я и поперлась. корову то узнала, а как ее к дому направить. и толкала, и за рога тянула. смеху было. бабы местные ржали. потом сказали. возьми вицу. я говорю , не стану ее бить. они опять ржут. и не надо. просто покажи ей. я и показала. какая послушная стала. быстренько так до дома теп теп

Бротузик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣гыыыы лооооол🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣анекдот просто уморааааа🤣🤣🤣🤣🤣🤣лол кек чебурек кек лол арбидол 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Mirru

Умею. И у коз молоко воровала))) хотя в моем городе и за парутысячь километров нет ни одного огорода или скотины..На летних каникулах,братья и сестры, учили))))

Олег Блинов

Умею. Могу на лошади огород вспахать. Лишь бы лошадь адекватная была. А вообще, скотина чаще всего похожа на своего хозяина. Копирует его отношение

Патология Разума

нее я как бы бабушке с дедом по хозяйству помогал.. покормить, убраться.. но корову боялся доить из жалости.. она бы потом на своё вымя наступала))

Milky Way

🤣🤣🤣

Патология Разума

Смешно тебе)

Milky Way

я просто себе представила эту картину))))

Патология Разума

Ужасная картина))

Milky Way

корову стало жутко жалко...)))

Tooroconsan

настоящего человека от потребителя, отличает способность учиться и приспосабливаться к окружающей среде. техника известна, не пробовал )

Александр Зай

Корову??? - это та которая встречается в детских книжках????..., - нее, такой персонаж не могу🙃

Николай Задора

Я умею... в детстве часто приходилось доить... у бабушки в деревне всегда большое хозяйство было

Анисим Шпонкин-Валуа

Будучи еще курсантом военного училища,на спор подоил. Некачественно,конечно,но получилось.

Олег Николаев

... думаю, многие из числа бедных студентов , кому повезло "доить" престарелую миллионершу...

Gr
Gregori

Нет,многие умеют доить тёлок,да так что они потом остаются без ничего,с кукишем в кармане))

Веселый Роджер

Я Вась. А что не так? За скотиной не ухаживал, корову доить не умею, но с остальным порядок.))

Зиннур (Октябрьский)

Я один раз попытался, она так меня копытом полюбила, что больше уже не хочу и меньше тоже.

Саша Иванов

Доярка с похмелья. Корова смотрит и говорит: "Ну Мань держись за дойки а я прыгать буду."

Александр Ххххххх

Я умею, в детстве меня доярки колхозные учили это делать. Это не очень легко, кстати.

Альтер Эго

Это вряд ли))) Вот из пакета налить молока - это да) Да и то, многие пиво предпочитают)

Миша Гринчук

Хих я пробовал доить не как то не особо понравилось ощущение такое писец 😁😁😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя тётя дояркой был (80 лет) руки как у мужчины - всё ломает от неосторожности

Dante Son-Of-Sparda

Да там ничего сложного то нет, руки только могут устать с непривычки, и все