В*
Василиса *****

как себе поднять настроение?

Ответы · страница 2
Александр Гришмановский

Нужно представить себя депутатом.Главнле-никакой ответственности и сразу хорошее настроение!!!

Ев
Евгений

Если унываешь ЗАСМЕЙСЯ НАД СОБОЙ и все пройдет Уныние это эмоция победи ее СМЕХОМ НАД СОБОЙ

Та
Татьяна

Музыку природы послушать или погулять в парке, повязать что то. Любимый фильм посмотреть.

Елена

Это верно! И если это делать чаще то и плохого настроения не будет

Степа. Просто Степа.

Включи расслабляющую музыку, ляшь и подумай о чем нибудь счастливом. Проверено мной).

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я обычно иду в парк со скакалкой или на пробежку . 30 минут занятий и настрой шикарный

Антонио Гареев

Съешьяблоко, возьми в руки гитару, или просто спой Ленусик, не стыдись....🤣😂😅💋

Милош Йованович

кончиком пальца упираетесь в носик и легким движением вверх.Вот вам и счастье.

Елена

Спасибо! Все гениальное просто! 😉

Виктор Лукиша

🎄 🌷 🌷 🌷 💰 💰 💰передай привет друзьям и поздравь с НГ

Алексей Биркин

улыбнись и съешь плитку шоколада. Не поможет, 150 водочки для верности накати

Нина Китаева

Помойте пол, потом сходите в баню,потом попейте чайку с хорошим человеком.

Елена

А кстати, раньше когда был приступ плохого настроения , вообще не могла прибирать, какая то апатия, а сейчас помогает, отвлекает от грустных мыслей и приносит чувство удовлетворения! Ну а баня и мертвого на ноги поставит 😂! Спасибо за хороший совет!

Нина Китаева

А еще попейте чайку с хорошим .

Елена

Люблю чай со смородиновым листом

Анна Король

Сесть перед зеркалом и сказать:-Я на свете всех милее,всех румяней и белее.

Виктор Маркин

подними что нибуть другое и будет тебе настроение. 🙂☕🍓😉

Елена

Хахахахаха ну это несомненно

Виктор Маркин

я рад что предложение понравилось. 🙂😉

Ро
Розочка

никак....только вспомнить любимых людей...или перелопатить гору камней...

Елена

А мне ещё нравится полоть в саду , когда настроение плохое 🤣

Ро
Розочка

оччень правильные слова......😁

Павел Станин

Для каждого человека по своему...чтобы советовать нужно знать человека.

Arthur Geworkjan

забыть обо всем и вспомнить что то прекрасное и благодарить за все Бога

Жена Дракона

Я вот хочу сейчас эклера, но понимаю...что потом я есть не буду до утра...

Царап Цап ...

поиграй с детьми в их игры как минимум отвлечет от плохого настроения

Виталий Качай

Не портить его другим.(к нам возвращается все,что мы несем в этот мир).

Елена Пономарева

чем-то хорошим заняться, о хорошем подумать, вспомнить что-то хорошее

Елена Данилова

Вопрос: зачем? Поднять настроение, но цели нет. Зачем его поднимать?