Ле
Леша1980

Есть порог боли. Человек теряет сознание, чтобы не умереть. А есть порог горя — вдруг перестаёт болеть. Ничего не чувствуешь. Вообще ничего.

Ответы
Андрей Милюков

это и есть грань того,когда уже все равно.............. но какая то часть подсознания борется за это чувство, и это чувство побеждает,не смотря ни на что!!!

Наталья Радичко

мне знакомо это чувство,в это время начинаешь понимать,что внутри тебя не сердце ,а сплошная рана,и просто удивляешься -почему ты еще жив,

Татьяна Слыш

Надо научиться с ним жить.. ведь мы не можем ничего изменить, когда случается горе...

Анастасия Балгурина

Ужасное состояние. Но проходит время, и ты снова "приходишь в себя" 🙂

Олег Grom

Эк тебя зацепило....Время лучший врач.....Потерпи, попустит....

Вера Вдовина

это чувство мне знакомо. Дай Бог этого всем избежать.

Андрей Бережной

ЕСЛИ У ЧЕЛОВУКА НЕЧЕГО НЕ БОЛИТ ТО ЗНАЧИТ ОН УМЕР

Марина Грязнова

да и такое встречается и это очень страшно.

Лю
Любовь

Лучше чтобы этот порог никто не испытывал

Лариса Крутицкая

мудро устроен организм человека

Нина Маслова

Очень страшно за этим порогом....

Владимир Платонов

Хорошо, что срабатывает защита!

Лариса

Вообще ничего не чувствую.

Алиса Купреева

бывает

Алиса Купреева

бывает, сейчас примерно также