Наталья Лаврентьева

Какие способы поднятия настроения используете (выпивка сюда не входит).

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

... 🌲 🌳 🌲 ... 🌲 🌳 🚙 ....Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….
Его дыхание- наполнит Жизни парус…
Гармония- подарит Чистоту…
-«Ведь ты вернешься?»…. –«Я еще останусь!»
Ты сохрани заветную мечту!...
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь очаровавшись вновь Луной…
Оставит на цветах…твои следы…./17.08.2015…23-25/... 👥 🌅

Юрий Романчик

Нам песня строить и жить помогает...:'( Она как друг и зовет, и ведет... :| И тот, кто с песней то по жизни шагает... 😕 Тот никогда и нигде не пропадет! 🙂

Хранитель Тишины

если вам грустно, то подумайте про осминога, у него руки из жопы, ноги от головы, голова с ушами в жопе , и не чего , не жалуется

Владислав Афанасьев

у меня не портится настроение без реально веских причин, следовательно спобоб только один - устранить причину

Владислав Афанасьев

какую причину?

Владислав Афанасьев

причины-то тазные

Наталья Лаврентьева

я поняла, что любую причину, и как?

Владислав Афанасьев

нет универсального способа для устранения любой причины

Black Foenix

Я иногда люблю сесть на свой скутер и прокатиться подальше от дома поближе к природе в поля и тд)))

Максик Ласковый )

Встаешь на мысочки, поднимаешь вверх руки... Потом начинаешь себя щекотать под мышками ))

Наталья Лаврентьева

очень интересно)

Валерий Журбенко ( С Ш А )

Настроение всегда одно и тоже. Не меняется. Немного пива делает чуть чуть общительней.

Наталья Лаврентьева

какая же это предсказуемость

Sergej Grigorjev

любые... желательно, не доводить себя до необходимости - поднимать настроение))

Сергей Купченко

Вспоминаю о чем нибудь интересном или весёлом и переживают данную ситуацию...

Наталья Лаврентьева

понятно

Максим Ерёменко

хорошая компания,прогулка,совместный труд,сделать кому то что то приятное

Владимир Анатольевич

У нас в Одессе не соблюдают правила и не пропускают удовольствия

Мария Волкова

Общение в сети,здесь очень много позитивных и хороших людей)))

Наталья Лаврентьева

Согласна

Наталья Лаврентьева

Согласна

Михаил Лебедев

Смотря какая компания можно и не пить ну а если один то кальян

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

сажусь в машину ...закурю...любимую музыку включу....и гоню.....

Валерия Нигматулина

У меня друзья есть такие, с которыми и без выпивки весело)))

Денис Королёв

Спорт! Хорошая тренировка всегда поднимает настроение!

Ли
Лидия

Мороженное,шоколад,кофе ,сигарета и любимая музыка))))

Алкоголик Из Подмосковья

быстрая езда и посиделки без бухлишка!!!!с друзьями

Борис Смирнов

а вот тут потрепешься и настроение поднимается

Наталья Лаврентьева

согласна 😉

Игорь

что то сьесть , прогуляться и что то посмотреть