Я-Данил, Будем Знакомы!

Вы знаете, что наша Солнечная система - рукотворна? 1) Видимые размеры Луны совпадают с видимыми размерами Солнца (затмение) 2) Луна всегда повёрнута к нам одной стороной. 3) Расстояние от любой планеты до Солнца можно рассчитать по одной формуле и т. д.

Ответы
Ad
Adam

Да. И чем больше ученые узнают о других планетных системах, тем больше их светлые умы понимают, что наша Солнечная Система уникальна. Потому, что она единственная из всех открытых предназначена к жизни. Раньше они думали достаточно воду найти и все о.к. но существуют много экзопланет (где вода), но тут солнце местное подводит. Оно либо уничтожает другие планеты, либосамоуничтожается. Поэтому ученые называют наше Солнце- ПОСТОЯННАЯ звезда.

Ad
Adam

Астрономией увлекаетесь или доказательствами существования Бога?

Я-Данил, Будем Знакомы!

🙂 всё взаимосвязано)))

Mr Skynner

продвижение сайта в поисковиках,белый каталог сайтов,раскрутка сайта с нуля,список белых каталогов,трастовые сайты,доска бесплатных обявлений,повысить тИЦ и PR,скачать stoner southern rock бесплатно mp3,торрент трекер редких французских,итальянских,скандинавских,русских и американских фильмов http://booggieboom.ucoz.com

Я-Данил, Будем Знакомы!

идите далеко-далеко)))

Mr Skynner

продвижение сайта в поисковиках,белый каталог сайтов,раскрутка сайта с нуля,список белых каталогов,трастовые сайты,доска бесплатных обявлений,повысить тИЦ и PR,скачать stoner southern rock бесплатно mp3,торрент трекер редких французских,итальянских,скандинавских,русских и американских фильмов http://booggieboom.ucoz.com

Александр Князев

Это не доказательства рукотворности. Когда-то и земля и Луна имели другие скорости вращения. Расстояния, действительно можно посчитать по формуле Тициуса-Боде

Я-Данил, Будем Знакомы!

это лишь немногие факты)

Александр Князев

Это, по крайней мере, не доказательства.

Я-Данил, Будем Знакомы!

это повод подумать...

Александр Князев

Это повод учиться.

Юнис Мирзоев

ну да, со школы мы это всё знаем. разве что про первый пункт на не говорили, но самому можно было наблюдать.

Светлана

ЕСТЬ ТАКАЯ ГИПОТЕЗА...

Тетя Мотя

а еще неправильная расстановка планет по орбитам:от меньшей к большей, везде наоборот

Я-Данил, Будем Знакомы!

ну да) это далеко не всё)

Наталья Афанасова

не знала очень интересная информация, но просто поражает глобальностью проекта

Геннадий Сетюков

Знать не знаю,но догадываюсь.Есть мнение,что Луна вообще притащена откуда то

Я-Данил, Будем Знакомы!

это да, а так и было с 3-ей луной Фатой, она была от Марса к нам привезена, вот и было у нас 3 Луны... один Месяц (сейчас Луна), потом Леля и Фата

Геннадий Сетюков

Откуда знаете?

Я-Данил, Будем Знакомы!

читал... не только учебники истории и астрономии...

Геннадий Сетюков

Я думал,инопланетянин

Геннадий Сетюков

Чего,хаха?

Татьяна К

Вы сам как думаете?? в инете просто все списать...

Андрей Шестаков

не обращал внимание, хотя очень занимательно

Владимир

Видимые размеры Луны больше Солнца...

Владимир

Вполне!

Miss Ledyanoe Цarstvo

И что? Это говорит о рукотворности?

Не
Немолодой

И периодически ей кто-то играет....

Алексей Четверов

это элементарный подгон фактов

Я-Данил, Будем Знакомы!

🙂 возможно...

Владимир Возженников

откуда такие выводы взял???

Я-Данил, Будем Знакомы!

а откуда можно взять любую информацию?

Dreamer Arrow

зачем вам это?

Я-Данил, Будем Знакомы!

интересно...

Алексей Борисов

да...

Оксана Сулакадзе

нет

Я-Данил, Будем Знакомы!

🙂 теперь знаете

Оксана Сулакадзе

видимо да, всё кроме формулы)

Я-Данил, Будем Знакомы!

🙂 есть повод поискать её)

Оксана Сулакадзе

нет) пойду посплю лучше)

Я-Данил, Будем Знакомы!

🙂 спокойной ночи!

Оксана Сулакадзе

спасибо

Мария Громова

ага

Madi Kayrjanov

да

Бейбит Дусупкалиев

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""