Sergii Ierigin

винипух свинья или кабан .

Ответы
Валентина Скубак

О, ЭТО САМОЕ ДОБРОЕ И НЕОБЫЧНОЕ СУЩЕСТВО, которое вместило в себя столько всего нежного, что назвать его кем-то конкретно нельзя. Это как в сказке - собирательный образ! Я люблю Его!

Мара Самара

Был бы домашним, был бы хряк, был бы девочкой, был бы свинья. А так - кабан, истинно кабан! Знатная зверюга .Ну вопрос-то стоит кабан или свинья он, про поросят не упоминается!

T1
Tt 1956 1956Tt

Абрам, что случилось? Ты что заболел?
- Нет, все нормально.
- А чего ты тогда таблетки пьешь?
- Так у них срок годности заканчивается...

Александр Маслаков

В этом вопросе глубокий смысл, как и во всех наших сказках. Ответов может быть много и разных, какой Вас больше устраивает, знаете.

Анатолий Харлашин

Винни-пух - медвежонок, прекрасный герой мультфильма. А Вам, Виктор, советую книжки читать.

Екатерина Сухоцкая

глупый какой! сказку что ли не читал? ....мультик не сиотрел? Виннипух это медведь! )))))

Ассоль Апельсинка.

охренеть !это что в голове должно содержаться, чтобы задавать такие вопросы.............

Grand Inquisitor

в зависимости от настроения, может быть и вепрем) хотя был изначально медведем))))

Андрей Долженков

изначально был медведем.не знаю если ему пластическую операцию не сделали еще

Olimdzhon Samadov

ДРУГ СВИНЬИ, КОТОРЫЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ КАБАНА! А ВООБШЕ-ТО ВИННИ ПУХ-МЕДВЕДЬ!

Александр Покалин

Голос, которым он говорит, может только быть у неосвиневшего кабанчика...

Крестина Вострецова

он вообще-то Винни-Пух и он медвежонок,а вот его друг поросенок Пятачок

Наталия Карева

Вини-пух...это просто Вини-пух. Самое прекрасное и нежное создание...

Сергей Костарев

последний раз был медведем. плюшевым. а разве что-то изменилось?

Наталья Линовская

Всегда был медведем. А что с ним стряслось? Что так переродился7

Bloodberry Djem

Пятачек -скромный поросенок, а Вини просто беспардонный мишка

Соня Ворона

по поведению свинья,по виду кабан,а на самом деле медведь!!!

С*
Серж *

насколько я помню, там был офигительный кабан Пятак... 🙂

Маргарита Радзивилл

Teddy Bear, но очень маленький, пушистенький и хорошенький

Альбина Романова

он всего лишь друг свино-кабанчика, сам он медведик