Звездочет Дальнобой Торонто

господин песков размечтался что раша возмет одессу будет то что с крейсером москва хер в жопу путлеру и пескову а не одессу

Ответы · страница 2
Улугбек

Звездочёт размечтался в преступной деятельности каннибала!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Пал Саныч

И путин тоже не усидит больше

Звездочет Дальнобой Торонто

дай бог чтоб в новом году все закончилось

Улугбек

Поберечь бы не мешало б... Путина-то... 🤔🤗

Звездочет Дальнобой Торонто

да сейчас бы пережить этот снежный шторм я ведь сенйчас в вайоменге на трак стопе метет что мама не горюй

Натали Малышка

......вот когда нет шансов то всегда хочется помечтать.......

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть помечтаент это не запрещено

Звездочет Дальнобой Торонто

ага кацапетики вобще взбесились

Звездочет Дальнобой Торонто

ага я просто угораю от их постов что пишут

Натали Малышка

......и я коллекционирую их бредятину.......

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже копирую потом преподнесу когда они напчнут писать мол они не знали

Фенька

хули ты с дивана то пиздишь...вали Одессу защищай..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У вас в укропии чтоли свет дали, вы повыползали?

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас свет и нен выключают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О как, а что же вы, хохляцкие боты и укропские пропагандоны по времени дружно пропадаете из сети? Или вы договорились выключать компы в одно время, чтобы на говно не исходить и не плеваться им на всех?

Ал
Александр

Тоже самое кукарекали и про Киев за три дня...

Gumar Aydanov

На день рождения РККА Одесса будет нашей!🤨

Звездочет Дальнобой Торонто

и когда день погибели ркка

Gumar Aydanov

День рождения 23 февраля!Пока вроде живёт и даже побеждает.🤨

Звездочет Дальнобой Торонто

ага 60орков зашкварилось в макеевке бо туда с поздравлением прилетел дедушка хамерс даже мин обороны рф подтвердило

Gumar Aydanov

63 вобчето, а не 60🤨.Алягер-комАлягер. не ссы отыграемся.

Звездочет Дальнобой Торонто

63орком дедушка хамерс пидсмажев а теперь читай уважно🖼

Gumar Aydanov

Дурень ты дурень 3.14 здочёт... Вот это всё называется стратегия, да, жалко доходяг и ваших и наших, что с автоматами друг друга насмерть сейчас и пушками. А ведь могли-б горилкой с салом как я когда-то с с хохлами и западенцами не раз уничтожал первачок после полётов учебных, могли-б сесть рядком и не делить где Украина , а где Россия как мы тогда. Ты серьёзно думаешь, что мы с хохлами недоделанными воюем или с поганым НАТО? Да мы уже с почти что год факинговые штаты трясём через Зелю , а заодно и коллективный запад, как тот солдат что раскрутил жадную и тупую старуху на кашу из топора...То джавелины со стингерами , затем три топора байдэн подкинет , потим хаймарсы, на очереди Патриоты , плюс всякий неликвид на выброс вам под запись шлют в счёт . Чтож ну давайте мы и их почикаем...Мы ведь по-любому Украину уже не отдадим, ну разве что оставим Волынь с Львивом и Ивано-Франкивском,та Тарнопиль пусть выплачивают тысячи лет за лендлизы и братские помощи своим хозяевам...🤨

Вечеслав Дмитриев

другие города есть . почему именно одессу ?

Вечеслав Дмитриев

в крыму есть

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато еще призидентом был медведев выступая во владивостоке он бросил одну фразу россии нне обойтись без одесого и иличевского портов бо эти порты могут принимать глубоководные имноготонажные контенеровозы

Вечеслав Дмитриев

он же юрист . сколково , нанотехнологии . какие контейнеровозы ? ! большинство портов в стране , еле дышат ….

Татьяна Юрченко

Наша Раша возьмёт за жопу и тебя, пидора🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

ага рашу выкинули с докара такчто раши ужен нет на дакаре

Татьяна Юрченко

🤣✌️Да нах он нужен, ты тупой, мы ушли с Дакара и взносов вы увидите- от хера уши🤣 Тупые использованные гандоны

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и вой праздничный подняли на болоте

Татьяна Юрченко

Если у нас болото, что тогда у вас? Погост?

Дарящая Свет

В бессильной злобе только вам и остается что оскорблять,

Александр Кот

Новый вид творческой богему-жопошники.....

Эр
Эрнест

ну а что вам еще остается...ждать русских..

Акрам Кучумов

висеть вам за сделанное 2 мая.... висеть ...

Борис

Одесса русский город.
Вы разве не знали?

Раис Галиев

А ты знаешь кто построил Одессу ?????

Звездочет Дальнобой Торонто

бо одесса многоциональная живут и греки и много национальностей но все против россии

Раис Галиев

Одессу построила Екатерина ! Как и многие города "Украины" 🖼

Александр Kãlis

(господин) ну это слишком .... ПИдор !

Maxim Zakharov

Очень остроумно, тупой ты

Та
Татьяна

Что, крыть нечем? Нет аргументов?

Maxim Zakharov

Крым, Донбасс что ещё добавить?

Сысо Александр

очередная собака залаяла

Ты Это, Заходи, Если Что!

Запятые проставь

Милош Йованович

Пой песню пой.....

Геннадий Смоляков

Один на двоих?

Алексей Викторович

С Одессой?

Звездочет Дальнобой Торонто

да невидать путлеру и его шайке одессу как собственой жопы

Алексей Викторович

Шо вы говорите? Не может быть!

Звездочет Дальнобой Торонто

киев взяли нет харьков нет николаев нет а одессу настрели по башке бум бум