Анатолий Ашихмин

Написал в фейсбуке Марии Гайдар,трахается ли она с Мишико Саакашвили.Если да,то какие позы предпочитают...И,почему у них такие детские, глупые лица...Как думаете ответит??????? 😮

Ответы
Ирина Д.

А вам какая разница? Или вы одинокий, психически больной ущербный человек без будущего? Такие в окна больниц и роддомов подглядывают 😝

Анатолий Ашихмин

О-о.Как завелась...=)))Очевидно очередная дура без мозгов....Сорри...=)))))

Ирина Д.

такие вот люди - жертвы пьяного зачатья! ☝️

Анатолий Ашихмин

Конечно=)))Судя по реакции ,Вы и есть дитя пьяных родителей....Или престарелых имбицилов...Ступай с богом...Вайо кон диос ,Сатана..... 😄

Саша Маша

Я не знаю,кто это,но на её бы месте ответила,что вы быдло.вам то какая разница вообще?

Анатолий Ашихмин

О-о..Очередной имбицил в чате...Ты хоть знаешь значение этого польского слова, педик.....Ступай с богом,недоумок... 😄

Саша Маша

Я девушка, и мы на ты не переходили.только оскорблять умеют те,кто ничего кроме и не может.вы просто в очередной раз показываете свой культурный уровень.покасики, быдло)

Анатолий Ашихмин

О-о....Не вижу даму...Вижу идиота мужского пола,очевидно либераста.....Больше объяснений нет.....Пока,шлюха ....=))))Или педик???? 😄

Саша Маша

Лолчто.быдло,так ещё и тупой.

Анатолий Ашихмин

Гораздо умнее шлюхи с которой разговариваю........Будущего нет,педик..... 😄

Надежда Доронина

а как же? Непременно с вами поделится!

Наталия Алексеева

им пора перед судом отвечать!

Rima Kravcenko

ответит

Анатолий Ашихмин

Думаю что нет...Она глупая,может обидеться...=))

Rima Kravcenko

еще поспорит с тобой.пал\ец ей в рот не клади

Анатолий Ашихмин

Не...Она глупая...Это даже не обсуждается...

Rima Kravcenko

как знать если не ответит.сообчи

Анатолий Ашихмин

Непременно.....Вам сразу в личку...

Rima Kravcenko

ок