Служба Поддержки

самое приятное воспоминание?

Ответы
Елена О.

Стеклышко синее - ценный предмет,
День словно вечность течет и течет,
Сколько у детства счастливых примет,
Помню все радости наперечет.

Бабочка, жук, стрекоза, паучок,
День полон радости мира познанья,
Шорты, сандалии, старый сачок,
Дача, река, красоты осязанье.

Солнечным зайчиком утром разбужен,
Полон алмазной росой сонный сад,
С миром огромным пока еще дружен,
Каждой секунде малюсенькой рад.

Солнце, дожди, и все больше грибные,
Брызги из луж под босыми ногами,
Лица вокруг все такие родные,
Жаль, что проходит то счастье с годами.

Илья Южанин

С ДНЁМ МАТЕРИ!!!
Когда взрослеем мы с годами,
Когда становимся умней,
Всё чаще мы грустим о маме,
Всё больше думаем о ней.
Её любовь нам в жизни светит,
Она для счастья нам дана
Друзей не много есть на свете,
А мама всё-таки одна.
Любите мать!
Любите как святыню!
Любите крепче самого себя!
Она нам жизнь дала и воспитала.
ЛЮБИТЕ МАТЬ,
ОНА У НАС ОДНА!!!

Дитя Мира

Их много ,сегодня с мужем гуляли наступила на стекло и вспомнилось что в детстве прятали в ямках секретики ,фантик от конфеты, цветочек , красивую пуговицу, записку.Приятное воспоминание.Понятно что бестолковое дело,но тогда казалось важным.😀

Татьяна Сагитова

... много! Первое кормление моего первенца..., первый концерт моего младшенького, приезд родителей в мою новую квартиру... удачные консультации и выступления, отпуск под Одессой с сыном... Пусть у Вас будет не меньше! )))

Король Лев

В 1992-М ГОДУ ЗАШЁЛ В ОДИН НЕПРИМЕТНЫЙ МАГАЗИН В НАШЕМ ЗАХОЛУСТНОМ ГОРОДИШКЕ И НАШЁЛ ТАМ ПОЧТИ ВСЕ АЛЬБОМЫ "QUEEN"!!! СКАЗАЛ, ЧТО Я ИХ ВСЕ КУПЛЮ СО ВРЕМЕНЕМ, ЧТОБ ОСТАВИЛИ. И КУПИЛ... )))

Евгений Шевченко

Ландыш из-под снега.. красиво... в 6 лет.. потом нарисовал, отправил в журнал Мурзилка еще стихи к рисунку ... и когда напечатали - я гордился.. как мог тогда еще сопля в штанах))))

Светлана

Мальчик сильно загулял, Деньги все угpохал, После пьнки отдыхал, Было сильно плохо. Вот к отцу с утpа пришел И спросила кроха: - Пиво с водкой хорошо?

Александр Ульянов

Очень сложный вопрос. Пожалуй самые приятные воспоминания у меня связаны с женщинами, начиная от моей матери, и заканчивая знакомыми женщинами.

Ир
Ирина

когда мы заболтались сидя в машине обо всем что есть на свете, очнувшись в 5 утра встретили рассвет))))) тот моамент я не когда не забуду 😞

Надежда Рудник

Лежу в роддоме, только родилась! На улице метель метет, первый день весны, ни забот тебе ни хлопот, одни приятности!!!

Антонина Никитина (Марчук

их много, рождение детей, признание в любви дорогого мне человека, преодоление ступеней становления как личности...

Юлия Го

..когда я просыпалась и засыпала с человеком в которого влюблена! мы лежали и молча смотрели друг другу в глаза..

Таня Скрипка (Рандова)

ХОЛОД,ПУРГА,НОЧЬ,ДОРОГА В 400 КМ, МАЛЕНЬКОЕ КАФЕ-ВАГОНЧИК У ДОРОГИ И СОВЕРШЕННО ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЙ ГОРЯЧИЙ КОФЕ

Андрей Хрисанфов

Следственная группа КГБ на коленях... Два года вола... и в результате-оправдали всех... Во отмывка, так отмывка!

Т1
Татьяна 133

Нам рано жить воспоминаньями
Пока душа надежд полна
Пока подснежниками ранними
Еще тревожит нас весна

Агнесса Винс И Не Только

Кафе-мороженое "Зодиак", мороженое с шоколадной крошкой и коктейль молочный. сейчас такого не делают!

Немо

Вопрос задан интересно ....не правильно . На такие вопросы Я всегда отвечаю :-Нет не самое приятное ...

Андрей Каландя

летнее ,тёплое утро!Просыпаешься под карканье воробышков и соловьёв! 😄...мухи ,злодейки разбудили 😉

Гульсина Мударисова

есть такое воспоминание,но вовсеуслышание не хочу об этом говорить,не считайте что это каприз

Берик Бейсембаев

2 августа 2008года.ночь,теплый ветерок,дорога,подруга,обнимающая сзади,ровный рокот мотоцикла