Сергей Половинкин

а ты бражку ставил? поделись секретами колдовства!

Ответы · страница 3
Андрей Грищенко

длинная история боюсь пальцы сломать проще в гугл зайди там тебе такое колдовство напишут сам не рад будешь!))))

Татьяна Воробьева

а что тут сложного 30литров воды 8кг сахара и800гр дрожжей вот тебе и бражка вистоится перегонишь-самогон будет

Тоня Румянцева

Сережа ты откуда родом.. у тебя отец кто...я была знакома с Геннадием...а вио делаю сама так как живу в Кишиневе..

Людмила Разливинская

фляга теплой воды, 9 кг. сахара, 1кг дрожжей, смешать, края фляги смазать сметаной.Плотно закрыть и ждать чуда

Д)
Даха )

)))))) Сахар, дрожжи водой заливаешь, и жди пока отыграется)))) Там уже по градусу ориентируйся, так или не так)))

Сергей Шестаков

Да, в молодости, в далекие 80 годы. А секреты, это к моей племяннице. Она инженер химик- технолог, микробиолог

Галина Лощилова

Сахар ,дрожжи,еще чего-то,изюм кажется. вода в большучую банку,на горлышко резиновую перчатку - и ждите...

Оксана М

бражка и колдовство - вещи абсолютно разные)) не ставила. а колдовство - личная магия. ей делиться нельзя

Борис Чубаров

СТАВИЛ 8кг САХАРА ТРЕТЬ ПАЧКИ ДРОЖЕЙ И КГ КАРТОШКИ ПРОСТО ТОЛЧЁНОЙ БЕЗ ВСЕГО НА ФЛЯГУ НЕДЕЛЯ И ВСЁ ГОНИ

Оксана Бусыгина

Всё просто: забродившее варенье, приличная емкость, сахар, дрожжи, резиновая перчатка и в тёплое место

Ольга Андриенко

нет, не ставила, хотя я химик по образованию, и процесс мне понятен.Просто алкоголь меня не интересует

Андрей Гладнев

бражку не ставил,но вино в этом году сделал,говорят получилось,самому еще не довелось попробовать:-)

Ол
Ольгушка)))

вообще-то я девушка, я думаю по имени это должно быть видно, а насчкет бражки ничем помочь не могу

Оксана М

ставила, в детстве. ночь с папой пополам делили. половину он спит ночи, я караулю, половину я сплю.

Георгий Колганов

На 10 литров воды-5кг сахара и пачка(кирпич)дрожжей. Перестала бродить...или пей или гони самогон.

Катя Гариева

Легко Берешь 10 л теплой воды,5 кг сахара, 500 г дрожжей Все размешать и на неделю в теплое место

Натали

я брашку ставил)))))) все просто 5 кг сахара))) 500 гр дрожжей) 15 л воды) как то так))))))))))))))))))))))))))))))

Антонина Сорокина

:)с бражкой всегда тааааакая разная ситуёвина бывает Особенно,если готовить ее из ирисок 🙂

Гриша Колпаков

раньше да, самая быстрая это сахарная свёкла на виноградных выжимках, 12 часов и надо гнать.

Наталья Ярушина

вода . сахар ,можно варенье или старый компот , добавляешь дрожжи и ставишь в тёмное место .