Сергей Половинкин

а ты бражку ставил? поделись секретами колдовства!

Ответы · страница 7
Лидия Тимчук

Ставила-на 40л.теплой воды 10 кг.сахара и 1кг. отечественных дрожжей.

я никогда не ставила никаких бражек и не собираюсь ..не пью вообще

Александра Обухова

я девушка и такое не употребляла и не знаю секретов изготовления.

Наталия Лисовая

бражку ставила, и потом получался хороший самогон, чистая слеза!!!

Абзал Жармуханов

Не знаю даже как. В Казахстане алкогольная продукция не дорогая.

Надежда Левина

Тут главное - дунуть! Если не дунуть - волшебства не получиться!!!

Татиана

..а чего там??.. дрожжи, сахар да вода с том пастой или вареньем...)))

Лана

береш старое варенье заливаешь отфильтрованной водой и...ждешь=

Сергей Ванcone

бражку не ставил, но самогон и знакомые которые его гонял есть 🙂

Konstantin Stepanov

поставил, созрела,приготовил,выпил и по новой. вот и весь секрет

Светлана Данилова

муж ставил раньше флягу браги....ох и замучилась я с ним тогда.....

Марина

секретами колдовства не делятся- их по наследству передают... 😉

Law Law

у бабушки бражка на клубнике или малине))) очень вкусная была)))

Дмитрий Куян

на флягу кило дрожжей и 6 сахара, залить теплой водой не полную

Леха Натенок

сахар 8 кг дрожжи 0.5 кг комбикорм литровую кружку.. это на флягу

Олеся Немчинова

выкладывешь, наливаешь, засыпаешь, мешаешь и она сама мутится

Александр Дитяшев

С бражки я делаю чачу,А, перед этим, отличное виноградное вино

М)
Марина )))))))

Да что там ставить - сахар, дрожжи и вода, можно мёд ещё туда! )))

Виктор Власюк

Самая вкусная на квасе.Квас вместо воды.Остальное как обычно.

Аня Сендикаева

на литр теплой воды- килограмм сахара, грамм 50 сухих дрожжей !