Мартина

Что ждет почитателей первой любви,если им организовать встречу вроде "жди меня " или одноклассников?

Ответы
Виктор Киселев

многих ждет разочарование, а многие встречаются и чувство первой любви вырастает с новой силой..от возраста людей при этой встрече многое зависит...

Мартина

и какой возраст горит интенсивнее в пожаре прежних чувств?

Виктор Киселев

чем моложе - тем более интенсивнее... 🙂

Слава Касьянов

Да, интересная мысль,но думаю без перспектив, самое первое,это тайна с грифом совершенно секретно.

Мартина

и что за огарок от светлых чувств?

Виктория Беловаш

Разочарование.

Виктория Беловаш

Это только моё мнение. Для кого то - радость!

Тамара Синельникова

Разочарование

Тамара Синельникова

Годы прошли все постарели да и чувства прошли

Мартина

унылая картина блеклых чувств