Елена Миловидова

?пр?ед?ат?ел?ьс?тв?о ?мо?жн?о ?ли? п?ер?еж?ит?ь?

Ответы
Sergei Ivanov

литр водки, "!любовь" без обязательств, в тяжелом случае хорошая драка. так от 1 дня до недели и все пройдет с гарантией

Виталий

смотря какое, хотя предательство да пережить можно, только очень трудно, шрамы остаются

Александр Саная

пережить можно,и наверное даже простить,но отношения прежними не будут никогда

Иванна Лукащук

Больше, больше знаков вопроса. А по сути вопроса: можно пережить, простить-нет.

Елена Миловидова

Правильно

Валентин Волосников

Предательства не существует. Я не знаю даже точного определения этому слову.

Е1
Евгений 1

судя по вам нельзя, ишь как вас колбасит - через каждую букву вопрос ставите

Елена Миловидова

Ноутбук глючит

Е1
Евгений 1

да конечно, еще скажите shift+? одновременно западают, только на этой клавише еще . / и , имеется

Елена Миловидова

Досвидос

Е1
Евгений 1

учите русский язык, иначе в современной России вам не выжить

Ho
Hospitallier

Пережить можно все, даже вопросительные знаки после каждого слога.

Юлия

вполне..игнор..стоит ли это душу мучить..изза подлого человека..

Елена Миловидова

правильно не стоит

Олег Залыгин

ну если бы было нельзя,то через одного бы уже снами не было бы.

Sergey Goncharov Новосибирск

Пережить можно все, но только не вопросики через каждый слог)

Иван Корчма

Можно,разве мало примеров,каждый день показывают по телеку.

Елена Миловидова

Делаю

Иван Корчма

Гадаешь,ворожишь.?

Елена Миловидова

Да как догадался?

Иван Корчма

Почуствовал,наверно волны пришли.

Леонид Писанов

вряд ли... с таким восприятием и с таким множеством вопросов)

Елена Вселенская

да. пережить можно и нужно всё. Яркий пример - Иисус Христос

Dima Aрmeиский

Думаю да. Но отношения в каждый периут жизни будет разным.

Арина Тихонова

Нет , не то, что нельзя , а просто даже и пытаться не стоит

Дмитрий Т.

Можно, но не нужно... Предали раз, предадут и в следующий

Gor Vtr

ато, и не такое переживали, кризис то пострашнее будет

Наиль Максютов

Пережить нужно-и лучше не переживать-Здоровье дороже

Di
Dimonstr

ну вариантов не много пережить или застрелиться 😄

Алексей О.

Ради мести нужно : ) Бумеранг должен вернуться : )

Елена Миловидова

Ну эт не всегда

Алексей О.

Хошь не хошь, а всё равно вернётся. Закон Дао.

Елена Миловидова

Это точно

Алексей О.

Так шо забей... или положи... хотя и нечего вам ложить : )

Елена Миловидова

Это верно, поэтому живем дальше