ОК
Оксана Кузнецова(Абакумова)

При укрощении тигров, говорят: «Ап!» Что говорят при укрощении мужчин?
ну и вопрос мне )

Ответы
Татьяна Новак

А чего их укрощать - то ! Любое укрощение - предполагает насилие , и кнут и пряник , но это несочетаемо в принципе ! А мужчин , только нежностью и лаской !

Алексей Александрович

ну мы не животные ))) нам достаточно понравится )))) а ты как считаешь есть такие люди которые любят только один раз и на всю жизнь ?

A*
Ashimova *

нет

Галина Фадеева

милый,котик,солнце,рыба моя и с улыбочкой ))и тут же начинайте его дрессировать,главное мягко и с улыбочкой ;-))

С)
Сергей )))?!(((

Ко мне к ноге...мой верный пес.Забудь ты сучек во дворе.Сегодня сучка я...а ты кабель.

Sv
Svetl@n@

При укрощении мужчин не говорят ничего, не нужно, чтобы они об этом знали...)))

С)
Сергей )))?!(((

А вы говорите не знаете.а НАПИСАЛ Я ПРОСТО ТАК...ВЫ ИЗВИНИТЕ.ЧТО ВУЛЬГАРНО

Михаил Михей

НУ ЕНИ УКРОЩЕНИИ МУЖСКОГО ЧЛЕНА МНОГИЕ ДЕВУШКИ МЫСЛЕННО ГОВОРЯТ ХАП!!!

Ки
Киська

хДД

Юля Базаренская

При "укрощении" мужчин необязательно что-либо говорить

A.
A.i.r

а не надо их укрощать... надо с любовью и лаской.....

Красноголовец Брянский

а ты думаешь НАС можно укротить?)))))))))))

Танюня Алексеева

ещё как можно))))

Красноголовец Брянский

)))))))))) НУ НУ!!!!!!!! ДЕРЗАЙ!!!!!!!!!

Александр Колисниченко

о да,глубже,не останавливайся...и т.д.

Kl
Klara

НЕПРОБОВАЛА УКРАЩАТЬ МУЖЧИНУ)))

Наталья Тушина

"Люблю"! А для укрощения женщин?

Алекс С

РАЗДЕВАЙСЯ И В КРОВАТЬ!)))

Наталья Тушина

И как, действует?)))

Алекс С

НА ЖЕНУ ДА!)))))

Наталья Тушина

Млолдцы!

Ирина Клочко

я тигр и он тигр, по гороскопу...

Владимир Хмара

Оп.Что не подается дресировке?

Сергей Д

прости дорогой- я была неправа

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...опаньки

Дмитрий Гребенков

Честно незнаю)

Наташа Сергеева

быстро!!!!!!!!!!

Ек
Екатерина

)))))))