Пелагея

Не вопрос) Всех, кому не сидится на месте, кто стремится в дорогу, чтоб мир познавать, с Днём туризма! Прекрасных маршрутов, попутчиков надёжных!

Ответы
Наталья Баутина

отгадай загадку: Утром выключаем, вечером включаем, ночью светится. не связано с электричеством. помещается в ладонь, 5 букв, есть в каждом доме. в горах его нет. мы используем каждый день и носим с собой. если выкинуть, то придется снова его купить.

Виталий Рогов

Мой близкий человек - домосед а искать случайных попутчиков - лень. В следующем году всё же выберусь в Крым, поныряю, как в годы молодые

Пелагея

Поезжайте. Не пожалеете.

Алекс Венцель

Есть такое психическое заболевание под названием склонность к бродяжничеству, но у нас таких называют туристами...

Пелагея

Всегда найдётся хотя бы один человек который это напишет.. Психическим отклонением, кстати, можно назвать очень многое в поведении человека..

Алекс Венцель

Это не моя выдумка, а медицинский факт...

Пелагея

Возможно. Но к туризму оно не имеет никакого отношения.

Алекс Венцель

Ну, видимо вам виднее. Просто не надо путать туризм как способ познавание мира и туризм как способ бессмысленного шатания по миру...Есть граждане которых в туризме привлекает сам процесс и как способ ухода от ежедневных проблем...

Пелагея

Ууууу.....

Fedor Shkenev

Закон Дороги простой-Шагай вперед неспеша-И пусть верста за верстой-Внемлет дороге твоя человечья душа!

Ali Agasiyev

👍💐😉а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Пелагея

🍮🍮🤝

Ali Agasiyev

🌹🌹🌹😉спасибо

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо большое Марина))))) но все уже в прошлом... тяжелым уже стал на подъем((( года однако....

Пелагея

"Вот уходит наше время..."

Gzeslaw Zdanowicz

У меня пожалуй ушло...

Пелагея

Неправда...

Gzeslaw Zdanowicz

Увы ((( факт....

Warlock

.. Пригласил бы в попутчики.. Но уже не сезон.. В следующем году.. Море . дайвинг, и прочее..

Warlock

.. Это я тебе сказал про раздумья..

Пелагея

Поняла.

Warlock

.. Даже в вирте ты мне понравилась.. Но скорее всего . что характер у тебя не подарок.. Вредная..

Пелагея

В вирте????

Warlock

.. Я и так читать умею.. Вирт не играет роли..

А Б

спасибо, только что вернулся со Средиземного моря...
начинаем планировать следующее

Александр Зай

Это правильно - " Дорога короче и интересней, если есть надёжные попутчики"

Пелагея

👍🤝

Улугбек

С добрым утром, Мариночка!!! Куда это Вы так не по-погоде собрались???

Пелагея

Доброго дня)) Да я только вернулась позавчера...

Улугбек

Ууу... Хитрая.. Хотите, чтобы и мы... помучились!!?

Пелагея

Да ну что Вы такое говорите...

Улугбек

Намучились... в пути-то, чай???

Пелагея

Кофе)

Улугбек

С коньяком, если только, Мариночка...

Николаус

Куда мчишься? Что день туризма тебе преподнести может?

Слава Гребеншиков Гребеншиков

наши желанья должны совпадать с нашими возможностями

Владимир Павлов

Не люблю...куда не приедешь - вроде б я уже тут был.....)))

Александр Емельянов - Женат

....спасибо, Мариночка...!!! и тебе - приятных вечеров...

Пелагея

Благодарю, Саша)

Пелагея

🤝

Niemand Против Войны

Ура, товарищи! 🖼

Пелагея

👍👍👍Ура.

Серж

ой спасибо,но вы опаздали.я уже дома😘🌹

Пелагея

Тоже неплохо)

Серж

АТО😊

Валерий Шилов

а денег? Путешествие начинается с их наличием.

Норма

Спасибо )))) А когда у нас день туризма? )))

Пелагея

Теперь уже вчера, 27 сентября)

Норма

Спасибо! Понятно )))

Вера Гудкова

Спасибо.Вам интересных путешествий!

Пелагея

И Вам)

Сварожич

Благодарю. В тему!!!👍👍👍

Пелагея

Рада)

Сварожич

🌹🌹🌹