Вадим Аршинов

как избавится от диабета

Ответы · страница 4
Наталия Голубева

У меня тоже диабет. Как избавится не знаю. Стараюсь сидеть на диете и пью таблетки.

Людмила Мальцева

изучайте медицинскую литературу, читайте советы в ЗОЖ и применяйте на практике

Лия Литвинова

Никак, вы можете только повысить качество жизни с помощью диеты и медикаментов

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болотова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова".

Oltaviro

Нашему трех лет не было, когда обнаружили. Как избавиться пока никто не знает.

Наталья Захаркина

Совсем не избавишься, а уменьшить можно. Есть отзывы настойка пчелинной моли.

Vitalij Shpakov

Пересадкой поджелудочной железы. Только думаю что денег на это не хватит.

Наталья

Я вам скажу,лечите поджелудочную железу,строгая диета и вес надо снижать.

Татьяна Филина

он пока неизлечим.надо избавляться от всего.что ведет к повышению сахара

Роза Фахретдинова

Молите БОГА, ведите БОГОугодный образ жизни, в добавок соблюдайте диету

Т Р

ТЫ ТОЖЕ ПРИ АППЕНДИЦИТЕ-ПРИСТУПЕ -БОГА СВОЕГО МОЛИЛА БЫ?ПОКА НЕ ОТКИНУЛА КОПЫТА ИЛИ СКОРЕЕ К ВРАЧУ БЫ ПОСКАКАЛА?

Надежда Губинская

Да никак. Жить не тужить. В Германии и за болезнь не считается. Наш крест.

Раиса Яркова

Диабет-то разный бывает. Сахарный, не сахарный... первого, второго типа...

Раиса Яркова

Второй тип - если сахар не большой - можно диетой обойтись. Если коррекции не поддается - то сахар снижающие таблетки, витамины.... диабет можно расценивать не как болезнь - а как образ жизни. Только надо правильно питаться и проводить мероприятия для профилактики осложнений.

Ольга Шаповалова

возможно никак, но есть такой курорт Карловы Вары, хорошо поддерживает!

Суссанна

больше двигаться,не тосковать.смеяться и ить чай из фасолевых крышек...

Юрий Скринник

Поность вряд-ли, но как можно больше движений - хотьба пешком например.

Феникс

продержитесь на правильной диете полгода, найдите для себя кордицепс

Любовь

Никак. Только соблюдать диету и поддерживать уровень глюкозы в норме.

Ольга Подшивалова

Следить за своим питанием, но полностью уже, наверное, не избавится (((

Татьяна Романцова

Придерживаться правильного питания, если есть лишний вес-убрать его.

Лариса Ларуша

наверное, никак..только строгая диета и все предписания врача.... 🙂 🙂 🙂