᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какие самые нелепые отговорки вы слышали, с целью прервать общение?

Ответы
Михаил Румянцев

Насколько приятнее стало жить!
На мои попытки познакомиться, от одной женщины получил ответ
- Мы не подходим друг другу по гороскопу!
От другой
- Моя интуиция подсказывает, что у нас ничего не получится!
А раньше бы ответили просто, без затей - Мордой не вышел!

Семён

Как-то общался с одной знакомой мне женщиной, которая возмущалась тому, как поступает её супруг в эндшпиле напряженного диалога ... чувствуя своё поражение, он вдруг извиняется и говорит о том, что ему нужно срочно в туалет ... женщина в экстазе ... )))

Юрий Найман

Ничего же страшного что, я не смогу вспомнить именно все, но самая наиболее частая, это то, что она слишком занята, либо я слишком не серьёзный, либо почему я не ищу работу, на тот момент я не работал))))))))))))

Юрий Найман

На данный момент работаю, даже в условия карантина, который наш солнцеликий окрестил каникулами))))))))))))

Armen Avanesov

Случилось лишь один раз, все было уже на мази,шли к ней в гостиницу, и тут она в разговоре говорит - у нас все мужики пьют, детей рожать не от кого, вот тут я "вспомнил" что мне срочно за ребенком в садик!😂

Seduce Mi Mente ;)

НЕ сталкивался с этим.
Пом не самая глупая это типа когда у меня заболела рыбка, которую мне подарила бабушка 10 лет назад и сегодня годовщина её смерти - так что мне пора идти пить водку )

Где Ты Там И Я

Не отговорки, но чтобы прервать общение, просто скидываю на тел. другу, он мне перезванивает, вот тут- то я и говорю:- Извините, важный разговор и удаляюсь. Проверено неоднократно.)))

Яр
Ярослав

Самое простейшее: женщина говорит - у меня сейчас сложный период и мне совсем не до отношений. А в качестве контрольного выстрела: мы можем быть просто друзьями😂😂😂

Камиль Дербышев

Желание прервать разговор.... Или общение вообще? Есть ли в этом желании нелепость? Может неуважение? Или грубость? Или пренебрежение? Нелепость - навряд ли...

Виктор Бочарников

-Скажи,сколько у тебя было мужчин до меня
...Молчание... "Обиделась! - решил муж. Вечером перед сном, он спросил:
- Ты всё ещё сердишься
- Нет, всё ещё считаю.

Михаил Кардовский

С обеда подъехал к магазину.Стоит мой помощник с двумя пузырями в руках.Звоню."Михалыч, сейчас в ментовке,мусора треплют,на работу выйти не могу"

Александр Чеканов

Насчет прервать общение, как то не особо. А вот отговорка, почему опоздал на занятия: Ввиду плохого технического состояния звонка. Круто?

Ма
Машынька

Думаю... не придумала.. Уходили открыто.. Сказал .. я хочу траххацца, а ты не даёшь... И ушол))))))))))))))))))))))))))))) Я плачу!))))))))))))))))))))

Sergey Bayazitov

тихо Машынька не плачь, не последний этот мачо...)))

Ленивый Тролль

давно ничего подобного не слышал, так что и не вспомню. Но стало интересно поэтому отмечусь чтоб ответы почитать

Людмила Воткаленко

Смотри , комар. Ой, посмотри на экран, здесь щекотно, там холодно, это неприятно, подожди, ты не вовремя. и.т.д

Aleksandr Loychenko

Всех не перечислишь)...Как психолог вижу человека когда он не хочет общаться...физиогномика...)

Нерсес Броян

ну типа того что ей гадалка сказала что у нее все наладится тогда когда от меня откажется

А-
Артем -------

Я: [держа во рту палочки для еды как моржовые клыки] В шмышле? Пошему ты подаёшь на рашвод?

Брунгильда Анжуйская

Даже не припомню. Видимо со мной достаточно деликатны или просто говорят/пишут честно

Брунгильда Анжуйская

В Ебурге многие гуляют...

Евгений Брунеткин

как иногда поет один Леший.... "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной...... когда медведь бежит за мной"

Брунгильда Анжуйская

Не сомневаюсь, любитель прогулок) Как погода у вас? У нас такая красота, солнце и тепло. Хочетя на улицу

Ал
Алекс

Днём снег шёл , к вечеру растаял .

Виктория Яя

Что делаешь( ни что телек лежу смотрю) через 5-10мин , Ну все ладненько мне пора бежать

Де
Дерсу

А ничего нового, те же самые..., типа, устала сегодня, голова болит, месячные...)))