Aina Dulova

Если парень читает намаз , а я нет стоит ли дальше общаться? Я к тому что я далеко от этого

Ответы
Юра Матюшев

Конечно же намаз мешает любви,вдруг он чтением увлечется и вас не заметит)))если такой вопрос есть значит он вам не нужен намаз тут не причём....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Думаю,что у Вас другие взгляды на своего будущего спутника...и Мировоззрение в том числе,...более утонченные и приземленные...Уважаемая Айна)))

Стас Васильев

если библию тоже ничё хорошего. Вообще с зомбиками лучше ни общатся ибо их душа и попа пренадлижит религии

Юрий Долотовский

Решать Вам, вера это удел каждого. Если нет навязывания то почему бы и нет

Ru
Rutastam

Главное что бы он не был далек от тебя. Намаз он для себя делает

Леонид Кирияк

Мне такую бы жену и я был бы самый счастливый человек в мире!

Aina Dulova

Знали бы вы меня по ближе.... Убежали бы

Леонид Кирияк

От такой, нет!

Леонид Кирияк

И где ответ!?

Рафа

А,почему нет....в чем отличие между читающим и не читающим

Aina Dulova

Не на сто%

Рафа

Я не верующая... И не читаю ничего..но,я себя не считаю не правильной..

Aina Dulova

Вы молодцы! А у меня столько погрешностей ...

Рафа

Вы,такая красивая (если,это вы конечно)....... Кто же вам все это навнушил, не ваш ли парень?

артур шенгелия

Aina , можете не читать намаз если не хотите заставить вас ни кто не может вообще то вам выбирать хотите читайте хотите нет

Серж

Мдяяя а жить та становиться все трудней))))) Какой ужас.

Dan Bongо

И правильно, что далеко! Религия опиум для народа!!!))

Серж Я

бред) ты кто по национальности? вера какая у тебя?

Aina Dulova

Мусульманка

Серж Я

а намаз это же мусульманская штука?

Aina Dulova

Да,но не каждый его читает

Серж Я

хочешь семью, нормальный образ жизни) женись на парне. или затеряешься

Екатерина Аниретаке

Если не фанатик и не вербует - общайтесь,конечно

Александр

понимаю...но вера не должна мешать отношениям....)

Дмитрий Черепанов

Такая красивая девочка найдёшь другого по душе

Граф Де Барсик

фанатизм в любой форме не есть хорошо

Илья Ижемцев

Нууу - пусть читает - это его дело))))))))

Александр Алексеич

Думаю не стоит,а ты вообще верующая?

Aina Dulova

Да

Александр Алексеич

Тогда почему ты пишешь что далека от этого?

Aina Dulova

Верить и читать намаз вещи другие

Александр Алексеич

Вера и намаз это все одно,нет разделения между этими вещами

ДА
Денис Алексеевич

В таких вещах нужно самой решать)

Раш

Готова к этому? Принудит!!😉

Albert Abdo

ты готова читать намаз? 😄

Aina Dulova

Неа

Albert Abdo

меняй парня ... он уже паранжу тебе готовит 😄

Aina Dulova

)))

Barba Rossus

Ты почему не читаешь, Аина?

Aina Dulova

Это не мое

Barba Rossus

Кого угодно. Трудно разве читать намаз? Ведь тот кто оставил намаз впал в неверие.

Aina Dulova

Иии/?

Barba Rossus

Кого угодно. Трудно разве читать намаз? Ведь тот кто оставил намаз впал в неверие.