Карина Калина

Предложите кличку коту

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Имена для котят-мальчиков:

А: Аарон, Адольф, Амур, Артемий, Арсений, Арти, Арчи, Ахилл
Б: Балу, Бард, Барон, Берг, Берт, Бликса, Богдан, Борис, Бранд, Брейгель, Бьорн, Бэмби
В: Варди, Варяг, Вася, Вениамин, Вертер, Вест, Виконт, Викор, Виктор, Вильгельм, Витя, Войцек, Ворчун, Вран, Всеволод
Г: Гамлет, Гасс, Гарольд, Гарсон, Гена, Генри, Герасим, Гермес, Гоша, Граф, Гриф, Грим, Гумбольдт, Густав
Д: Давид, Денис, Дима, Дрейк, Джокер, Дональд, Дорн, Дуглас, Дымок
Ж: Жак, Жора, Жуан, Жюль
З: Зевс
И: Иван, Игорь, Икар, Иосиф, Ирвин, Ирсен
Й: Йода, Йося
К: Карен, Карл, Кельт, Кент, Кинг, Ким, Кирилл, Клаус, Клим, Клод, Колль, Король, Корн, Корнелий, Костя, Котовский, Крабат, Крис, Кузьма
Л: Лавр, Лайт, Лаки, Лев, Лекс, Лёня, Лорд, Лу, Лука, Люк
М: Магнус, Макс, Макбет, Манфред, Марк, Марс, Март, Мастер, Матвей, Мика, Миша, Морти, Мун, Мур
Н: Найт, Нарцисс, Нейт, Немо, Нео, Ник, Никита, Никола, Нойз, Норд, Нуар, Ньютон
О: Одиссей, Олаф, Оливер, Орест, Осип, Оскар, Ост
П: Педро, Персей, Перун, Петр, Пират, Платон, Плуто, Потап, Принц, Пророк, Пьер
Р: Раджа, Рейв, Рейн, Рене, Рикки, Ричард, Риччи, Роберт, Ролан, Рома, Ронни, Роман, Рудольф, Руслан, Рыжик, Рэй
С: Савва, Сан, Сандро, Сатурн, Сварт, Себастьян, Сеймур, Сигурд, Сноу, Стёпа, Стоун, Сэм
Т: Тайгер, Тайсон, Тамерлан, Тедди, Тейт, Тигр, Тим, Титан, Тихон, Том, Тор, Торви, Трезор, Тэсс
У: Уильям, Ульв, Ульвер, Уллис, Уран
Ф: Фальк, Фей, Феликс, Фердинанд, Фёдор, Филипп, Финн, Фома, Франц, Франциск, Фредди, Фридрих, Фромм, Фрост
Х: Хан, Харди, Хьер, Хорд, Хорик
Ц: Цап, Царь, Цезарь, Цицерон
Ч: Чарли
Ш: Шайн, Шарль, Шурик
Э: Эдвард, Эдгар, Эдуард, Элвин, Элвис, Эльф, Эрл, Эрос, Этельстан
Ю: Юджин, Юлий, Юнг, Юра, Юстас
Я: Яков, Ян, Яр, Ярош, Яся, Яша

Карина Калина

Оо спасибо

Татьяна Богомолова

Понаблюдайте за котом, за его привычками. Например у нас кот, которому сейчас 17 лет, когда был котёнком, ото всюду падал (валился). Мы назвали его Валюн.

Ни
Николай

Ну у меня друг кота назвал кот)) было весело особенно когда у него спрашивали как зовут, он говорил кот , ему говорили и так понятно, а зовут как?))))

Карина Калина

Хехе)))

Сергей Хрулёв

Моя внучка называла всех котов котяка. Кошку назвала Кисана. Наши родные решили котенка - котика назвать Кисенджер. Может что-то понравится.

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Люпэль Анива

У моей подруги кот Гоцман! Как в Ликвидации. У меня Тазик. Можно Шухер! В котячем имени должны быть буквы З или С.

Fylhtq Ufdhby

Люцифер. Будет обои сдирать в тапки гадить, мимо лотка писать и ночью орать ну вылетый Сатана.

Карина Калина

Ничего из этого мой кот не делает, если заводить животных не от балды, или просто ребенок хочет, или самому захотелось , то все норм, я завела кота и слежу за ним, и воспитанный он у меня.

Fylhtq Ufdhby

Ну блин шуток не понимаете.

Карина Калина

А я просто ответила . Потому что мне все яростно доказывают, что если животное в квартире то оно обязательно делает так как вы написали)

Fylhtq Ufdhby

Ну я про то чтобы если он так делал то Люцифер или Сатана до него норм имя. Да и при гостях понтануться "Люцифер ко мне!"

Карина Калина

Хехе) ок, спасибо за предложение

Fylhtq Ufdhby

У меня кошка Валькирия. Потому что мяукает громко.

Ринат Фамутдинов

Придурок! Знал семейную пару и кот... "Идиот"... Курьезов была куча и на "Идиотка!" не откликался!

Надежда Данилова

У дочки теръер, и зовём мы его КУЗЯ!!! Мне кажется и коту подойдёт эта кличка!!!

Карина Калина

Не, Кузя, Барсик, Котя и т.п. не хочу

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А кота покАжите? И расскажИте про его паводки. Тогда что нить придумаю...

Андрей Белка

Котофей! Котэ! Котя! Матвей! Мяука! Мусик! Мурзик! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кsюnя (Оксана)

У нас кот был Ряба , полное имя Рябчик, он такой пятнисто-полосатый был

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Ого, до сих пор не придумала? Ну например, моих звали Пушок и Хвостик

Карина Калина

Загрузила фотки кота в ВК)))

Карина Калина

Блин ноут тупит что то у меня (((

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Ага, видел в вк. У меня такая хрень была, но я вроде просто не стал качать. Из вк качал тогда. Еще было такое, что закачать на сервер было невозможно из-за длинного имени файла, но тогда надо нажать правой мышиной кнопкой, выбрать "свойства" и там исправить имя файла

Алексей Неважно

Если пятнистый то задрот:-D ну а таи полно имен Яша, кеша, и прочего:-D

Десант

У меня МУРИК, если бы кошка, то МУРКА была, а тут МУРИК жмурик )))))))))))

Иван Петров

Надо сначала посмотреть на кота)) Я своих называл Самсон и Маркиз ))

Niemand Против Войны

Мякиш. Лучшее имя для кота: есть МЯ, есть шипящая и есть "мягкость".

Философ Из Приднестровья

Зузя; Пушок; Зургей; Кута; Урасик; Маня; Это мои дети предложили. ))

Карина Калина

Оо спасибо

Павел Пахин

Зверь ! Прикинь , выйдешь на улицу и начнешь кота звать .....😁

Юрий Фадеев

Ложкин 🖼