Александр Трегубов

Цитирую слова одного человека... У меня есть два заместителя,которые 4 из них сейчас у меня лежат в кабинете министров.. угадайте,кто это сказал?

Ответы · страница 3
Айнура Айко

Не Кличкой ли?)

Айнура Айко

😄 сложный вопрос однако)))

Антонина Ширяевская

незнаю а кто

Антонина Ширяевская

да что то припоминаю я Жирика лублю он мне всегда нравился

Александр Трегубов

в нём что то есть как в политике,но лучше пусть он будет там,где он сейчас и есть

Антонина Ширяевская

он много правильных вещей говорит

Александр Трегубов

это да,но одно дело говорить,но вот как действовать будет, судя по видео которые были предоставлены,неизвестно,сами ведь знаете как у нас мэры баллотируются наобещают,а как их выбирают и половины не делают,но это в прошлом помню было,сейчас не знаю,давно не голосовал,и не видел каких либо изменений. Но то что он свою точку зрения отстаивает,это очень похвально

Александр Трегубов

такие дела,но это в то время было,сейчас вроде как и жизнь налаживается я думаю,может у нас и кризис даже есть,но думаю это не надолго,мы уже с этим когда то сталкивались,но прошли)я конечно не могу говорить за себя,так как ребёнком ещё был)но вот родители то время помнят

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Черномырдин

Александр Трегубов

неа),многие его упоминают,неужели он на столько глуп был,чтобы говорить что то похожее?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

тогда какой-нибудь мафиози

Александр Трегубов

нет ,точно не мафиози)сдаёмся или гадаем дальше)?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

уууу.... как же это я так... такой известный персонаж!))))))

Александр Трегубов

Вот вот)и так мимо,да ничего бывает) сегодня завтрашний день ведь)))

Алексей Лукьянец

С Новым 2017 годом !!!

С новым годом две тысячи семнадцатым
Поздравляю сердечно я вас,
Пожелаю любви и богатства,
И веселья в торжественный час.

Обновления взглядов и мыслей,
Вдохновения в завтрашний день,
Уважения, счастья, здоровья,
Гордо плыть на волне перемен.

Всем родным в отчем доме собраться,
Где друг другу добра пожелать
И в семейном кругу расслабляться,
Чувством нежным себя окрылять.

Пусть сопутствует мир и удача
Настроение в новом году
И с улыбкой волшебной горячее
В путеводную верьте звезду.

И шагайте уверенно гордо,
Не сгибаясь вперед в полный рост,
В доме только хорошей погоды,
Пусть желанным придет каждый гость.

Принимайте от всех поздравления
Пожелания шлите в ответ,
Вы улыбкой своей и почтением,
Заслужили любовь да совет.

Веселитесь всю ночь до рассвета,
Созерцайте родной небосвод
И пусть нежной волной обогреет
Вас две тысячи семнадцатый год.

С новым счастьем родные и близкие
Никогда не болеть, не хандрить,
А улыбками жаркими, пылкими
Нежность, радость и счастье дарить.

Ди
Диана

боксер один

Ди
Диана

догадалась

Ди
Диана

каааааак? это оч сложно

Лира Мальцева

просветите?

Александр Трегубов

Кличко,он же мэр города Киев,он же бывший боксёр

Татьяна Акрыбай

Кличко 😁

Александр Трегубов

и вы угадали)но как же давно это было) а он политик ещё ?

Татьяна Акрыбай

😁 типо да. я просто ролик видела этот

Александр Трегубов

))я раза три пересматривал,и думал,господи как ему же голову то отбили,что он в политику то полез,наверное подумал что ума набрался после ринга)хотя что удивляться у нас ,что не спортсмен,то политик)

Александр Трегубов

ну а что поделать,не хватает у нас умов видимо,по мнению сия правительства,но ничего живём как то)э

Наталья

мер киева))

Александр Трегубов

ага)он самый)что то новости давно не смотрел,у него было чтонибудь ещё выдающиеся)?

Chappi

медедев

Александр Трегубов

нет,медедевых таких увы не знаем)

Chappi

Какой мер города сказал сл. слова: Надо исходить из того, чего она (машина) загорелась-то. Что-то замкнуло? Нет, конечно. Значит, какой-то ты грех совершил. И такой же грешник, который простить не может, начинает какие-то козни там строить. Конечно, это вопрос, опять же… первая часть — веры. Надо, чтобы ******* побольше ходили в церковь и читали Евангелие. Тогда меньше будет не только поджогов, но и других правонарушений.

Александр Трегубов

нет и кто же?но эти слова вполне адекватны,можно сделать выводы,но замудрено выражено

Chappi

А.Ярошук, Он предлагал ещё молится перед холодами чтобы не выпал снег иначе коммунальные службы не справятся P.S выделить деньги на снегоуборочную технику как всегда жёпится.

Александр Трегубов

ну и разве это нормально по отношению к людям,деньги меняют всех к сожалению..

A Lina W

Виталя??

Александр Трегубов

в точку) и выигрываете автооомобииииль)

A Lina W

Разочарую... он мне не нужен

A Lina W

Да будет так!

Юл
Юла

Кличко))

Юл
Юла

))

Наталь

Кличко)

Наталь

Ань, когда они с братом только взлетели, я честное слово, ими гордилась...Наконец-то наши, не негры и т.п. Дальше - нецензурно)))))))))))

Александр Трегубов

этим я подтвердил что это он))бился бы дальше и цены ему не было,но нет же в политики полез,на посмешище себя только ставит,неужели он не смотрит потом то,что говорит...но как говорится своя правда,каждый волен себе верить)))ну судя по всему он верит в то что говорит))

Наталь

Так непосредственно здесь тоже таких ораторов не мало. Но то, что их не понимают, не их проблема) Им самим-то всё ясно)))

Александр Трегубов

))что есть то есть,а случаем про Саакашвили не видели?тоже недавно показывали я только пару слов из его высказанного понял должны сидеть)

Наталь

Я не смотрю специально такую муть...И объясню почему. Людей, лишенных совести, пристыдить невозможно. им всё - как с гуся вода. А то, что мою судьбу вершат клинические идиоты и у меня нет реальной возможности что-то изменить - ну кому лишний раз охота себе об этом напоминать?))) Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Александр Трегубов

согласен,да я собственно сам специально и не смотрел,так попалось просто))это действительно грустно,благо что наши так не делают.

Филосыч

Кличко?

Филосыч

непризнаный гений

Adam David

кличко?

Adam David

я не знал всего лишь предположил

Олика

Клечко?

Тетушка Сова

Валуев

Тетушка Сова

Я ж не бью себя по голове реально. Я бью себя метафорически, смеюсь над собой. Это забавно.

Тетушка Сова

Что толку вам отвечать? Вы настолько абсолютно другой, что вы не понимаете очевидные для меня вещи.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот-вот. И я про то же, что Вас никто не понимает, а Вам затруднительно себя объяснить. А другого пронять.

Тетушка Сова

Другие меня понимают, а конкретно вы - нет. Чуете разницу?

Тетушка Сова

Тогда и правда сочувтсвую.

Чаликушу

кличко

Мишка Могилевский

Это не человек - политик... И тот хреновый...

Александр Трегубов

я не понимаю почему он политик

Мишка Могилевский

Его должность к этому обязывает... А уж какой он политик... Наверно, какой устраивает власть, чтобы хорошо выглядеть на его фоне..))

Александр Трегубов

да если честно не особо они то и умными кажутся на его фоне,особенно это проявляется,когда он говорит подобные слова и все кивают головой,ну тут уже не то что плакать хочется,незнаю как и выразить,зато в принципе такие вещи улыбают,хоть что то радует

Мишка Могилевский

Сочувствую вам, глядя на ваших "руководителей"..(((

Чаликушу

клоунам место в цирке,а не в руководителях

Мишка Могилевский

Каждый народ имеет тот руководитель, которого он заслужил...

Кирилл Герман

Кличко

Александр Трегубов

👍 он самый,былоб весело,если небыло бы так грустно

Александр Трегубов

Кирилл Герман

Грустно, что боксёры часто страдают от нанесения необратимого вреда мозгу, а весело, что украинцы согласны дать власть управления невменяемому шуту..

Александр Трегубов

это да,оставался бы в боксе и нормально было

Кирилл Герман

Не, ему тока на пенсию по инвалидности, он уже своё отгулял

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Кличко

Александр Трегубов

он самый вопрос уже старый не актуален но за ответ спасибо

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Да догадатся было не трудно😄

Евгений Локостов

кличко

Евгений Локостов

он уже узнаваем : европа хочет иметь украину своим членом

Аделинка

Кличко

Аделинка

кто бы сомневался в его клоунских способностях