Ира

...а тот, кто любит.... должен разделять участь того, кого он любит?

Ответы
Super Joke

Нет! Он должен сделать все от себя зависящее, чтобы "...тот (та), кого он (она) любит..." ВМЕСТО (!) участи имел бы непреодолимое желание, как раз НАОБОРОТ (!), разделить с любимым(ой) свою СЧАСТЛИВУЮ СУДЬБУ!..))))

Ира

а если судбюа...не счастливая....можно и не разделять участь?

Super Joke

Так ведь ИМЕННО (!) об этом я как раз и говорю! НАДО (!) СДЕЛАТЬ (!!!) ТАК (!), чтобы "...судбюа...не счастливая...." ПРЕВРАТИЛАСЬ (!) в судьбу СЧАСТЛИВУЮ!!! Напоминаю: ЛЮБОВЬ - это НЕ (!) чувство, а состояние ВЗАИМООТНОШЕНИЙ, т.е. ЛЮБОВЬ - это ДЕЙСТВИЕ!!! Ты же читала мое определение ЛЮБВИ!...)))))

Ира

)))))))))))) да...

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Djubal Harshaw

вопрос некорректен. любимый мной человек отказывается от моей любви... и что?

Ира

ну и разделяй...участь))))))))))))))))))))