Ос
Особа

как-то мужу говорю: пошли в сауну. а он: туда за другим ходят, не пойдем никогда. Вы тоже побрезгуете ?

–1
Ответы
Аэ
Аэроплан

а чё он в общественный туалет скажем в театре не пойдёт😆? глупо лишать себя удовольствия , нувылей ведро алкожеля и продезинфицируй сауну

Ос
Особа

отговорки,чтоб деньги не тратить

Аэ
Аэроплан

а ну так это другое

Виктор Шаламов

Да нет. При температуре 120 градусов цельсия вряд ли кто о разврате думает.

Indees Rybckin

За другим? Хм.. даже представить не могу, что подозревается… выпивка?

Игорь Морозов

Смотря с кем ! С мужем вашим - точно не пойду , а вот с вами .......👌

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люблю сауну! А за другим в другие места и другое время ходят

Ос
Особа

вот и я о том

Екатерина

Видимо, ваш муж раньше сауну использовал не по назначению

Ос
Особа

да

Zаиц Харофый

Вот ещё. Ходил и не раз. А мужу видать есть что вспомнить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О даа туда за другим ходят.. Я туда ненагой

Ina Jin D Rin

Много резины и мало мыла 🧼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сауна. Деревянная обрешотка деревянный стилаж.. Там где народ париться нижняя полка выше и выше.. Под ней пробило кабель пришлось вскрыть. Так там под стилажом два ведра использованных презервативов. Позвали уброшицу она их выгребала чтоб работать могли..

Ос
Особа

фу,противно. да конечно занимаются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поэтому сауна это грязное место и туда лудще не ходить да там температура она инфекцию мож и убивает нооо само место как-то не тот настрой

Ос
Особа

ага, да... как бы не завлекали

Александр Грызлов

Почему, пойду, но я лучше баньку с веником

Олег Авилычев

не хожу в своей бане собираю

Владимир Асиновский

почему это. Я люблю сауну

Андрей Григорьев

Да у меня баня есть своя

Fedor Shkenev

Покажитесь в деталях!🤣

Дмитрий Некрасов

нет, я с удовольствием

Лека Лютер

У каждого свой опыт.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Опыт не проепьешь)))

Ос
Особа

воспоминания давят))

Мишка Квакин

У меня своя банька

Андрей Каширин

Тобой? Фото надо

Ос
Особа

че за шутки

Андрей Каширин

Нет вопрос..

Виктор Дубилей

У нас своя баня

Сергій

Ни когда не был