Мам, Я Принцесса!

Самые счастливые люди те, кто не знает слова «сольфеджио»

Ответы
Цветок Подсолнуха

я знакома. вы умница... Хорошо развиваются оба полушария и грамота музыкальная и всегда можете поддержать тему для разговора о музыке, музыкантах, певцах.

Лев Макаров

При воспоминании о муз. школе по лицу 5-классника Ветрова пробежала лёгкая судорога... (из повести В.Крапивина). ❄️ 🎄 🎹

Михаил Румянцев

Я жалею, что не знаю. Завидую тем, кто умеет играть на каком либо музыкальном инструменте. А ещё более завидую тем, у кого хороший голос!

Лу
Лундор

Почему это...у меня сын наоборот жалеет сейчас что бросил музыкалку в своё время,сейчас сам всё познаёт,благо в голове что то осталось

В.м.в. В.м.в

Значит я не отношусь к ним... и вообще, меня не спасти уже. Септаккорд меня гнетет. А , параллельные тональности, камнем в сердце)

Ек
Екатерина

Нет, конечно! Не зная сольфеджио, не познаешь гармонии. Какое же счастье без гармонии?)) С наступающим!
🖼

Анатолий

Позвольте с вами не согласиться: Самые счастливые люди - те, дети соседей которых не знают, что такое сольфеджио.

Дмитрий

Соль ля соль фа ми ре до-прошёл ,ничё страшного Но из за алгебры с геометрией мне в школе жить не хотелось

Виктор Шаламов

Да ну? Не может быть! А по моему счастлив тот, кто освоил науку сольфеджио и знаком с хорошей музыкой.

Аркадий

Не уверен. Моя дена музыкант по призванию. Сольфеджио тяжело осваивала, но теперь идеальный слух.

Олег Розов

Почему? Я учился в музыкальной школе и урок сольфеджио очень нравился! Особенно писать диктанты!

Дмитрий Табунов

Самые счастливые люди те, которые не знают слова НИКОТИНАМИДАДЕНИНДИНУКЛЕОТИДФОСФАТ (34 буквы).

Константин Алексеев

а она со своей мелочью мыкается

Николай Журавлев

Так что - я несчастный? У меня оно всегда подгорает, на каком бы молоке я его не настаивал.....

Андрей Ерёмин

"Цыц, дурёха, не скворчи, Тесту место у печи. Ну-ка марш в свою светлицу И солфеджию учи"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря кому и как даётся эта дисциплина, я забросил музыкалку, хотя сейчас жалею

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слово знают, наверное, все, - но многие счастливые не знают его значения.

Романа

А что в нём страшного?)

Снежана

Странное у Вас понятие о счастье)....

Юрий Шуганов

И кто не слушает сквозь тонкую стенку это сольфеджио, с утра и до ночи.

Ма
Марина

Внучка знает и уже не парится)) заканчивает в этом году с этим делом)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у меня зато соседка на до мной знала.. к тому же пунктуальная была...

Леонид Яковлев

ага.и которые не могут сказать:изподвыподверта повертел и вспотел