Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Фотографии, на которых человек похудел со 120 до 60 – круто воодушевляют. Ты понимаешь, что похудеть можно всегда… и продолжаешь жрать))) Ведь так?😏

Ответы
Ергалиев Жомарт

Американца полного всё доводили иди и съешь бургер.. он психанул и начал есть три раза в день только бургер и похудел больше тридцати килограмм... И сказал хотите похудеть кушайте бургер...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

И почему такое случилось? Подсознание?)

Ергалиев Жомарт

Строго ел только бургер, утром один, в обед один вечером один бургер ..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ужасть)))

Ергалиев Жомарт

Я тоже так думаю..

Дмитрий Вахтин

Да вижу бывает девочку ( 30 + - ) , где то рядом живет . Там ножки тоньше чем мои запястя . Даже мышц не видно . Хотя девочка стильная и на лицо очень симпатичная . Но это 38 кг костей .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это перебор уже)

Дмитрий Вахтин

Да , просто интересно ? ! Она специально такое делает , или это особенность организма ? Бывшая супруга , худая особа : - Я чы сейчас корову бы сьела ! А ест что котенок . Я до сих пор не понимаю , что такое пожарить одно яйцо .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Думаю, специально. Диет поддерживается. Сейчас - чем худее, тем моднее)))

Дмитрий Вахтин

Спортивный велосипед ! Как мило !

Наталья Мельник

К сожалению,фотографии не воодушевляют,т.к. прекрасно понимаешь,что это фотошоп.Но не жрёшь,чтоб не стать похожей на ту,у которой 120кг.

Стас Васильев

А я живу, чтоб жрать, а ни делать из себя сдохляку для пёстрого общества. Кому не нравится мои формы. Нахуй пошли, а я жрать пойду!)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂😂😂👍Молодец!!! Я тоже такого мнения)))) Мы живем, чтобы жрать, а не наоборот😂

Стас Васильев

Ну реально. Как...решить себя удовольствия такого, ради того, чтоб быть похожим на лисопед спортивный!?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Так ты прав) Лисапед нам не нужен)

Стас Васильев

Я утверждаю, что. Вес не зависит от питания, а от конституции организма. Я жру аки крокодил и..? Глистов у меня нет, язвы, геморроя, тубика и по списку. От я весь на Аве. Плюнь и ты тому в харю, кто диеты навязывает.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂Плюну)👍 Не буду худеть)

Стас Васильев

Маледец!!!)

Владимир Иванов

Да... это дух нужен ...злость ...я похудел со 120 кг. на 95 кг. Потом на 85 кг. Потом на 70 кг. Сечас я вешу 76 кг. Не множко поправился...ха ха...

Владимир Иванов

Да... такой корай Ставропольский....

Владимир Иванов

Я в Армовире был... сам я в Туркмении живу...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Верно! Юг России

Владимир Иванов

Весёлая ты казачка Света...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Армавир - это Краснодарский край. Но не так далеко от Саврополя

Беатрис

только умалчивают, что практически все делают операции по удалению лоскута висящей кожи....

Пан Стефан

Надо с умом худеть. Не просто голодной сидеть. Это может и вредным оказаться.

Котик - Наркотик )))

Нет— я уже воодушевился и теперь серьёзно за себя взялся

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Молодец! Медальку тебе👌👌👍👍👍

Св
Свят

Вопрос- Куда девается растянутая кожа ?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ножом наверное срезают))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂😂😂фуууууу)))))

Наталья

Не толстею никогда,жру все что хочу

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Классно!👍

Наталья

Организм сам подсказывает что надо и не берет больше,чем надо.В больнице когда от ковида лечили,гормонами напичкали,но всеравно в норму пришла за пол года

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я тоже в принципе ем все подряд. Но уже отошла от того веса, что был в молодости)

Наталья

Это понятно,гормональный фон меняется.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️Да

Наталья

💥

Ал
Александр

Не-а, я с этой проблемой справился.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я кур покупаю домашних. А свинина почему-то не идет у меня. Но гостям готовлю.

Ал
Александр

Свинина обычно в супе. Рыбу ем, хлеб свой пеку, заготовки всякие с огорода.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Рыба - это класс. Только морскую опасно покупать.

Ал
Александр

Жить тоже опасно, от этого умирают.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Все там будем) Верно

Валерий Дементьев

я похудел на 35 а потом набрал 55

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳ого!

Марго Беккер

Неет сразу наберёшь и быстрей

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ладно, не буду)))

Ви
Виталий

Ну да, если физическая работа

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это играет большую роль

Ви
Виталий

Очень

Людмила Попова

Ну, не жрать тоже не вариант)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не вариант, это точно)😂

Ал
Александр

😁👍 Ага. Чистая правда.

Ал
Александр

Сейчас жру рассчитываю на лето на саду скину.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я к лету всегда худею, потому что блюду пост великий)

Ал
Александр

Не трудно?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не-а. Уже привыкла. Так много вкусных вещей можно приготовить. И вид внешний меняется в лучшую сторону

Niemand Против Войны

Фотошоп творит чудеса

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️Вы меня успокоили))) Я тоже не верю в волшебные превращения

Секретница

Так, абсолютно так😁

Елена Корсикова

😁Не всем так везет.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔