Светлана Борисенко

Пять утра.. Сижу жую устрицы... А вы чем сегодя завтракаете?

Ответы
Andrey Berezin

Тушеная капуста, морковь, лук, мясной фарш и чесночные палочки. На гарнир картофельное пюре заправленное горячим молоком, чтобы остался белый аппетитный цвет.

Светлана Борисенко

Замечательно! А что такое чесночные палочки?

Andrey Berezin

Это дудки, чеснок выбрасывает цвет, их удаляют, чтобы завязался клубень. Палочки можно добавлять в подливы ко вторым блюдам, я на зиму засаливаю в литровые банки, мелко порезав, а потом добавляем в манты, жарим с яйцом. Мелко порезанные кружочки придают пикантность салатам из капусты, редиса, огурцов и томатов.

Светлана Борисенко

Знаю! у нас их называют чесночными стрелками, мы тоже жарим их или тушим )))

Andrey Berezin

Одним словом обменялись информацией гурманы

Glаdiator (Woodland, Са)

Яичницей с беконом и с зелёным салатом. Потом кофе с творожной запеканкой. Ну а для пущей мужской насытности - женщину свежую из под душа 🌹

Дмитрий Дробитько

Точно,не завтракаю и не обедаю ,и не ужинаю ими так как я их терпеть ненавижу)))Идеальный завтрак-это крепкий чай(по крайней мере для меня)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так...погоди..а вчера не ты ли вечером эти устрицы с пивом ела?они у тебя что? многоразового использования как Кремлёвская таблетка?)))))))

Светлана Борисенко

хреновенькое..

Светлана Борисенко

пью минералку с лимоном и водочку ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит всёже похмелятор включился)))))))))

Светлана Борисенко

нет у меня такого прибора!

Серж Матвеев

С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте прокляты".

Светлана Борисенко

Не знаю, не считала классы ))

Серж Матвеев

В школе?

Светлана Борисенко

в школе у меня было с 1го - по 8й и 10й, 11й ))

Василий Клепцов

утро,на холодильнике записка:- "на ужин уха,удочки в прихожей!"

Светлана Борисенко

😄 правильно! мужчину надо правильно мотивировать к действию )))

Екатерина Шульженко

А я люблю с утра приготовить себе кофе по турецки, добавить чуть чуть сливок и наслаждаться этим изумительным вкусом,,,,

Светлана Борисенко

ммм вкусняшка!

Тамара Карпеченко

я всегда утром пью кофе с молоком и больше ничего..а часа через 2 ем бутерброд с сыром,если лень сварить кашку..

Тамара Карпеченко

вы тоже?

Светлана Борисенко

бутеры или плюшка, овсянка на воде или омлет с овощами

Тамара Карпеченко

омлет я тоже люблю..

Светлана Борисенко

я обожаю омлет и готовлю их сотню разных видов, с овощами, с рыбой, с грибами, с зеленью, с фаршем или курицей, с помидорами и сыром!

Тамара Карпеченко

умница

Станислав Пуховский

сосиски с сыром, сыр колбасный копчёный, цитрусовый чай, помидор солёный, батон, четыре ложки сахара

Светлана Борисенко

Сложное очетание продуктов )

Станислав Пуховский

зато сытное

Светлана Борисенко

Ничего сытного - ни белков, ни сложных углеводов )

Станислав Пуховский

я не биохимик, а насытило меня очень даже вполне

Светлана Бахолдина

а почему жуёте?они что варено-жаренные?У меня просто тосты масло сливочное икра и чашечка макиато

Светлана Борисенко

обжаренные и в салате ))) а вам приятного аппетита!

Александр

ряженка, класс

Светлана Бахолдина

саша тебе везёт ,только ряженки хватает.а у меня завтрак в 6:14 и чтобы до 14:00 о еде не думать и проснуться ,вот и приходиться кофе да рыбу с море продуктами потреблять.

Александр

да, Света у меня кухня и жена рядом

Виктор Долбиус

Очень удачный и правильный вопрос.
Завтрак - съешь сам,
Обед - поделись с другом,
ужин - отдай врагу!

Татьяна Ивченкова

Да в пять утра всё сойдет)))) Бывало в самолете с пересадками по два раза и завтракали и обедали))))

Леди Мила

ладно.. прошло все..

Леди Мила

ладно.. прошло все..

ОК
Оксана Кислая

Я люблю яйца на завтрак, чаще яичницу, реже омлет или вареные с горчицей. Хочу попробовать пашот

Светлана Борисенко

я омлет люблю и глазунью с овощами ))

Роман, Пермь!

Я салат из огурцов с майонезом и капченое филе курицы, гороховая каша и тушоная курица! Кофе:-)

Светлана Борисенко

Так отдыхая и присматривайся 😉

Роман, Пермь!

Кстати кофе способствует уничтожению копченостей и жирности, так и крепкий чай! Только чай сильно влияет на печень в худьшую сторону, а кофе наоборот чистит печень!

Роман, Пермь!

Пока не к кому! Хотя я работаю на объектах, квартиры офисы:-) может там к кому.....:-)

Светлана Борисенко

Счас такой кофе... лучше чаек ))) успехов тебе, Ром, и личного счастья!

Роман, Пермь!

Спасибо, Светочка!

Та
Таня

хлебцы, листья салата, сыр, сладкий зеленый чай с мятой, имбирем, корицей, гвоздикой и лимоном.

Светлана Борисенко

Класс! Приятного аппетита))

Та
Таня

Спасибо!

Влад Чепкасов

запеканку в микроволновке сделал. всем предложил - отказались. пришлось самому давиться

Светлана Борисенко

почему же давиться?

Влад Чепкасов

а это шутка. пришлось ей завтракать в одиночку

Эр
Эрика

Приходи ко мне, бросай свой шалаш и грязные сырые улитки. У меня нормальный завтрак.

Светлана Борисенко

не, они обжаренные были ))) но все равно, спасибо!

Во
Вован

в 5 утра,я на жардане пью коньяк с удовольствием на раслабоне и об устрицах не думаю.

Елена Че

мне до завтрака еще часов 10, там посмотрим, что холодильник сможет предложить)

Ddt Doktor

Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом

Умножающий Печаль

Перец Бл@ сука фаршированный только это не ужин и не завтрак ,а что то среднее.

Светлана Борисенко

а я очень люблю фаршированный перец и голубцы ))

Умножающий Печаль

Я ещё ёжики чрезвычайно люблю.

Светлана Борисенко

это такие котлетки с капустой?

Умножающий Печаль

Нет это такой фарш с рисом и яйцом солью и перцем вперемешку кругляши потом лепишь и варишь.

Светлана Борисенко

а у нас с капустой еще но без яйца

Умножающий Печаль

Ну это ж голубцы с нитками что бы не развалились при варке.

Метеор

а вдруг устрицы генномодифицированные... неее ,я такими по утрам не завтракаю

Светлана Борисенко

О! Буду знать! ))

Валентина Воронюк

мы в Москве будем в сентябре,присоединяйся,там будет фестиваль !% летНСП(это здоровье,молодость,красота) будет грандиозное шоу в Лужниках

Светлана Борисенко

Есть пока планы на сентябрь, а там посмотрим! ))))

Валентина Воронюк

было бы здорово, смотри конечно,если планы очень важные,тогда не откладывай