Karen Britanskaia

Желаю всем крепкого здоровья и понимания ну а вопросов у меня нет хотя что такое жизнь не зря?

Ответы
Евгений Волков

Это когда ты выполнила свое предназначение на этой земле. Развила свои женские качества, завела семью, родила и воспитала детей, внуков. Прожила счастливую и интересную жизнь полную любви.

Karen Britanskaia

спасибо за такой ответ, хотя я одна у меня двое детей я их очень люблю но любви у меня больше нет

Евгений Волков

Найдите себе хорошего мужа. Не лишайте себя и детей радости.

Karen Britanskaia

спасибо за поддержку вот только где его найти ))

Евгений Волков

Как где? Ищите на сайтах где бывают возвышенные люди которые работают над собой, над своими качествами. Вот например здесь http://www.angelicsingles.com/ Я тут нашел свою любовь.

Karen Britanskaia

зарегистрировалась ну пока ни чего

Евгений Волков

ну я тоже не сразу нашел. Только через 3 года. А до этого со многими переписывался. И встречался иногда.

Алексей Брусенцев

спасибо очень приятно! не зря жить-это жить для кого то,что бы после себя оставить след.

Ебейший Его-Величество

это когда ты ни о чем не жалеешь оглядываясь

Евгений Белюшин

х/ф "жизнь за гранью".

Евгений Белюшин

там был человек который убирал людей которые по его мнению живут зря, все есть и любят друг друга но почему то пренебрегают этим и создают лишние проблемы.