Заставь Меня Полюбить Тебя

хочешь татуировку?

Ответы
Фиан

"Братский привет доблестным морякам Беломоро-балтийского флота от славных моряков ЧерномоРЬЯ!" .... Как в анекдоте: осталось только "... РЬЯ"!

Любовь Овчаренко

Категорически нет! Например, в той же Японии у татуированных людей началась реальные проблемы в общественных местах!

Витольд Проскуркин

Спасибо, если потребуется сделать, то у нас здесь прекрасный тату-салон,где работают отличные мастера своего дела!

Игошина Вера

Ни за что,ни за какие деньги не позволю уродовать свое тело и ставить на себе клеймо, как на рабочей лошади.

Надежда Смирнова

Если только маленькую и в таком месте, где её будет видеть только любимый человек 😉

Анастасия Исаенко

Да как-то не горю желанием, ну разве что на запястье небольшую татушечку можно 🙂

Лидия Ховрич

нет...Бог это не одобряет, более того, Он запрещает делать на теле рисунки...

Ная Асанова

оо да,моя мечта...где нибудь на ноге или затылке забабахать...эх...)))

Андрей Чувашов

нет не хочу. зачем. у меня есть одна небольшая. думаю мне хватит

Ми
Митрич

даааааааааааааааааааааа. хочу герб России на всю спину

Ми
Митрич

а че пусть все знают что я патриот

Людмила Солодова

да, но думаю что в моём возрасте это будет несерьёзно

Юрий Федянин

это вопрос или предложение? иногда да, иногда нет )

Ckyzia Ckyzia

Стрелку указывающую в низ живота и надпись "НАХАЛ"

Константин

Нет. Хотя раньше было желание сделать, даже две.))

Елена Чернова

Нет, считаю это в определенном смысле клеймом))))

Виолетта Паладий

Да,надеюсь в скором времени получится сделать.

Виктория Ахкиямова

не очень, но можно на ноге какую нибудь надпись

Алена

да.собираюсь этим заняться через пару дней)

Sex Г.уральск

Сложный вопрос. Татуировка это на всегда 🙂

Маруся Климова

нет, не люблю их в последнее время совсем