Н А Т А

Вот например ....вот прошёл новый год люди при готовили и половину осталось ...Торт и виноград и отдали ей чтоб не выкидывать сырки глазированый и ей придачу от дали.....вот это нормально сделали????но там дети есть ....я так думаю что это плохо сделали и не правильно

Ответы
Лиса Алиса

🤣 что это?

Н А Т А

сырки--про срочные ...торт то же само.....я так думаю что это плохо делают

Лиса Алиса

Кому отдали-то?

Н А Т А

моей подружке это отдала Крестная

Лиса Алиса

Круто

Н А Т А

вот круто

Ел
Елена

кому ей то?

Н А Т А

моей подружке

Ел
Елена

из вопроса этого не поймешь, а готовить надо столько, чтобы точно съели хотя бы дня за три, чтобы потом не думать, куда девать еду

Н А Т А

гу да