V.z.

Решилась бы ты попробовать специальные процедуры, основанные на щекотке, если для этого придется какое-то время ее потерпеть? Почему? И получилось бы у тебя это? Необходимое условие - реальная боязнь щекотки. И разумеется, готовность ее немного потерпеть.

Ответы
Наталья

А с какой стати решаться на то, чего не любишь. Ну разве что во имя.

Наталья

Во -первых, у докторов есть обезболивание на тот случай, чтобы их в тот список не включали. А во-вторых, они это делают Во Имя, то есть ради высоких, благих целей( жизни, здоровья). А щекотка причём тут прилепилась- ей богу в толк не возьму🤔

V.z.

возвращаемся к тому с чего начали

Наталья

Далась вам эта щекотка))) А если это слово заменить словом боль, значение вашего поста изменится?

V.z.

А если твое имя поменять на Доздроперма, в твоей жизни что то изменится?

Наталья

Нет. А что

Катерина Борисова

так от этого умереть можно☺️

V.z.

попробую

Катерина Борисова

а тебе что не интересно было подслушивать😂

V.z.

скорее уж подглядывать)

Катерина Борисова

фу как не культурно

Татьяна Таточка

ужасно боюсь щекотки

V.z.

а ответы на мои вопросы? 😉

Татьяна Таточка

☺️нет не решилась бы,потому что боюсь очень щекотки

V.z.

и даже силой воли не смогла бы потерпеть?

Юлия

Все это было)

V.z.

вот сейчас не понял))) а почему тогда тебя щекотали?) или я что то не так понял?

Юлия

Да меня щекотали,но я терпела. В результате теперь щекотки не боюсь.

V.z.

так может ты и до этого не боялась)

Юлия

Боялась,как любой человек

V.z.

может я тебя удивлю, но боятся не все)

Леди Мила

и что будет?

V.z.

в смысле?

Татьяна Евсеева

а цель?

Татьяна Евсеева

нисколько не могу... сразу щекотно

V.z.

а если силу воли приложить?)

Татьяна Евсеева

а зачем?

V.z.

попробовать, оценить, испытать себя в конце концов)

Татьяна Евсеева

зачем? в жизни дискомфорта это не вызывает...

Sandra

нет

V.z.

это ответ на который из вопросов? У меня их 3

Sandra

значит нет нет и нет

V.z.

спасибо)