Магомед Назуров

К халифу Абу Бакру пришел его близкий друг и советник чтоб обсудить важные государственные дела. Халифа он застал в своей комнате пишущим важные государственные поручения , халиф был рад видеть своего соратника и сподвижника , он потушил свечу и зажег другую . Вопрос почему халиф потушил одну свечу и зажег другую?

Ответы · страница 6
Ирина Ирина

Та заканчивалась?

Ирина Ирина

а почему?

An
Anna

Отсчитывал время

An
Anna

Я посмотрела правильный ответ. Хороший вопрос , я не знала. Спасибо @

Александр Смирнов

потому что мудак

Александр Смирнов

Чурка , завали хлебало сын осла и шлюхи

Жанна Сисембаева

почему?

Магомед Назуров

Потушил казенную зажег личную