Психоделический Енотик )

Хочу серьгу в ухо , для парня норм ?) Чет хочу себе серьгу в ухо ы)

–6
Ответы
Лариса Виткалова

Одна серьга для парня - нормально. На Руси с древних времён, а позже и у казаков бытовала традиция, чтоб единственному сыну в семье вешали одну серьгу. Все знали, если есть серьга, то при войне не посылать такого воина на опасные задания. Так что даже ещё в начале прошлого века (двадцатого) эта традиция на Руси была всюду. А у казаков сохранилась и по сей день.

Олег Глужецкий

Приходит сын домой с серьгой в ухе, батя увидел, и говорит:
-Сынок, во все времена серьгу носили либо пираты, либо пид*расы, и не дай бог, я сейчас выгляну в окно и не увижу твой корабль. 😁

Олег Глужецкий

Ну это была шутка, а дырка в ухе у меня тоже есть, правда мотошлем снимать не оч, бывает серьга цепляется.

Психоделический Енотик )

Ммм) мото шлем довно не катался ) на железном друге)

Олег Глужецкий

Да я и сам - всё реже и реже. Увы и ах 🙄

Ju
Juta

Аха, мой сын тоже хочет, но ему 14 лет). Мне кажется, что сейчас всё норм, просто кому-то это идет и вписывается в образ, а другим ну, не очень, мягко говоря.

Ju
Juta

Делайте, девушек это возбуждает)

Blink Joshua

Сейчас на это мало кто смотрит, поэтому если хотите, делайте! У меня у лучшего друга в одной мочке 2 серёжки и ничего с ним не случилось

Психоделический Енотик )

Таки я знаю ) просто ищу тут кого по бесить чучуть )

Татьяна

И на член тоже, серьгу вам надо. Ни у кого, кроме вас, такого не будет. Все девушки будут желать такое увидеть и потрогать 😂😂😂.

Психоделический Енотик )

Та уже есть )

Татьяна

Вы же это не афишируете, широкие массы не знают. Реклама нужна и нафиг эту работу, деньги ещё заработаете на прощупываниях 🤣😂😂, и удовольствие получите 😂😂😂.

Светлана

Вчера видела пожилого мужчину с серьгой в ухе.. Отвратительное зрелище.. Сразу возникает негативное отношение к таким

Психоделический Енотик )

Ммм наверное да с тату возможно) и то не факт )

Светлана

Все кто делал их по молодости во взрослой жизни пожалели

Психоделический Енотик )

Тут не согласен) вы всех спросил ?)

Светлана

Всех, кто в моём окружение

Психоделический Енотик )

Ммм хорошо )

Аделина Свабода

А я один раз проколола ухо папиросу другу. Он хотел серьгу🤣🤣🤣 по моему я даж ему золотую серёжку дала 🤣🤣🤣🤣

Психоделический Енотик )

Ага ее да ) но в виде симвала ) мне это для прокачки надо )

Аделина Свабода

Прокачки чего?

Аделина Свабода

Ааа. Ну качай.

Alex D

хочешь - проколи и носи, че спрашивать? для парня норм, для девушки норм, но выглядит чесно как неформал или гей

Психоделический Енотик )

Я и так выгляжу как ку-ку и есть ку-ку ) а так ну люблю я порой тут людей вывести на бубубу

Марина

Я считаю норм))) только надо поискать информацию... есть варианты прочтения человека🤪 в каком ухе серьга

Психоделический Енотик )

Тоже слышал )

Любовь Кочеткова

Слава богу хоть правильно написал.У одного тут произошёл казус.Написал не серьгу,а серёгу.Серёга в ухе?

Ярославна Андреева

раньше у нас говорили, что голубые так носят, потом про протестное движение какое-то, уже не вспомню

Психоделический Енотик )

Энергия не имет напровление)

Ярославна Андреева

направление имеет и вибрации разные

Психоделический Енотик )

Да ) но это энергия в том или ином виде и она подется трансформации , по хорошему мы все ядны в этом плане

Ярославна Андреева

😁хороший подход

Психоделический Енотик )

Да просто если научится разделять это поток на чиста энергетику это волна и информацию и информацию выбрасывать , а затем внидрять свою то воможно есть все )

Юрий

нормально для пиратов и пид".расов - так что определяйся. Вряд ли у тебя корабль за окном стоит

Психоделический Енотик )

Ну пидор так пидор😆

Юрий

это лично моё мнение - решай сам

Елена

Конечно не норм. Нормой считают то, что преобладает. Но выбор за Вами. Ваше ж ухо.

Анита

Ну будешь как все, можно без прокола так нацепить, как Яшка Цыган будешь.

Надежда Асташенок

Нармально, если хочишь то делай чтоб потом не жалеть о том что не сделал

Вячеслав Чистяков

В правом ухе золотая серьга, точно так-же как у брата моего... Урал брат...

Ол
Ольга

Только не тоннели. А одну - норм, если надоест - зарастет все незаметно.

Психоделический Енотик )

Серебряную или медецынский сплав можно)

Ол
Ольга

Да, то, что надо.

Ол
Ольга

Жду фото с серёжкой

Владимир Ковалев

Раньше, слышал серьгу носили моряки, а в России самый младший парень.

Психоделический Енотик )

Младший ) ещё панки видел) а так мне для кое чего )

Владимир Ковалев

Младший -что бы знали, что его в армию нельзя, последний. А панки это только пофорсить. Некоторые, кто знал, почему носят кольца (серьги), у Панков вырывали их с ушами.

Психоделический Енотик )

Ещё маги ведьмаки и ТД ) мне по этому )

Владимир Ковалев

Насчет магов и ведьмаков не знаю, а вот цыгане видел носили.

Психоделический Енотик )

Дети дорог они по крови все фактически)

Владимир Ковалев

Попробуйте. Может, что и выйдет.

Лоуренс Аравийский

... я б сказал - засунь в ухо другое.. Но я культурный человек и не скажу

Психоделический Енотик )

Зря ) а я вот не культурный идиотка вы в пешое эротическое )

Виктория)

А почему нет. Конечно, критики будут находиться но если вам нравится

Психоделический Енотик )

Ммм а мне по баробанчику )) вопрос больше с тип а кто у нас тут бяка дайте вас по 😈

Виктория)

И есть кто бяка?

Психоделический Енотик )

Пару человек))

Виктория)

Они тоже не бяки. Просто у них много рамок

Психоделический Енотик )

Я в шутку) мне иногда нравится стебать чуть народ )

Виктория)

Мне тоже