Алла, Санкт-Петербург.

Кто будет разрабатывать дизайн носков для военных, вместо отмененных портянок?

Ответы
Елена Строкина

наивные! где нибудь на складе несколько мильонов тонн заввлялось. пока совсем не сгнили- загонят за бешеннюе деньги, а родственники замучаются слать из дома...

Люба Гербушева

вот почему наши такие находчивые, из куска ткани могут соорудить носок, осталось только цветных портянок нарезать

Сергей Казанник

может сапоги заменят на берцы? А вообще я в армии носил носки(зимой-шерстяные)бегал кроссы на 6км,и ноги не стёр

Ар
Аришка

Этим займутся художники скоро …сначала выиграют тендер потом закрутят деньги а уж потом вылезет носок

Паша Гунич

Ну если Юдашкин обас.....,значит Зайцев,а вообще по баробану,лишь бы парням было тепло и удобно.

Алла, Санкт-Петербург.

Барабан всегда актуален....

Вячеслав Катюбин

у нас много перспективных модельеров,найдут.Я знаю точно-бабки уйдут сумасшедшие

Лю
Любовь

ну если форму разрабатывал юдашкин,то носки тогда зайцев.

Константин Ку

Два года в портянках проходил, нахрен носки ненадо было

Алла, Санкт-Петербург.

Многие проносили...теперь с ушанками беда.....

Владимир Шаров

вот увидете:за это"хлебное"место будет драка)))))))))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

А кто им стирать будет их, развесят по всей казарме.

Алла, Санкт-Петербург.

А кто им там сейчас портянки стирает?

Евгений Шидлюк. Омск.

Сдают в бане и получают.Портянок на неделю хватает, а носки каждый день менять надо. а носки ещё и штопать надо.

Алла, Санкт-Петербург.

Зато будет уютненько, по-домашнему:заходишь в казарму - а там носочки сушатся...

Виктор Тимошков

кто, кто. ясно опять юдашкин или может слава зайцев.

Гyлyмжан Камалова

Первый раз вас вижу кого волнует это проблема ,

Сергей Кудря

главное что бы ноские были и ноги не натирали

Илья Кирсанов

Наверно тот, кто не умеет носить портянки

Ириска

было бы что делать, а кто-всегда найдется

Алёнка * **

Путин пусть с Шойгу и разрабатывают

Кира Струнова

как обычно -или зайцев или юдашкин

Евгений Танин

давайте займемся вместе дизайном

Вадим Ильиных

я думаю Шойгу не кому не доверит

Анна Фокина

не я! я -ландшафтный дизайнер)))