Саша Боярёнок

как ты относишься к случайным знакомствам?

Ответы
Николай

Случайные связи,
Они порицаются, став синонимом грязи
У грязи самой на устах.
И лженедотроги,
Надменные губы поджав,
В пожарной тревоге
Мужьям залезают в пиджак.
Взрывается ярость,
Когда там находит рука
Записочку, адрес –
Любую улику греха.
Упреки в разврате…
Они по-судейски грозны,
Как будто в растрате
Священной семейной казны.
Пусть лучше запомнят:
Развратнее нет ничего –
Спать с мужем законным,
Когда ты не любишь его!
Но разве развратен
Тот случай, совсем не слепой,
Что так безвозвратен
И все-таки – вечно с тобой?
Проездом, пролетом
Тот случай – прекрасен и дик! –
Тебя над болотом
Возносит… пускай, хоть на миг.
В метро, в электричке,
В толпе, тебя взявшей в кольцо,
Среди обезлички
Вдруг выплывет чье-то лицо.
И жизнь без нажима,
Лишь горло сжимая тебе,
Вдруг неудержимо
Вас бросит друг к другу в толпе.
Что будет – потемки…
Но выплакать легче тоску
Ещё незнакомке,
И всё же – почти двойнику.
Честней очерственья,
Когда вы с женой, как враги,
Тот брак на мгновенье –
Зато без измен и ругни.
И разве случайна
Такая случайная связь,
Которая тайно
Мерцает, всю жизнь тебе снясь?
При той дешевизне
Занудства, с которым слились,
Случайности жизни –
Быть может и есть её смысл…
И пусть обличают,
Порочат, бесстыдно стыдя, -
Без слова «случайность»
Нет слова другого –
«судьба».

Аташ Алиев

Вся жизнь построена на случайных знакомствах. Случайно кто-то обрызгал тебя водой с под колес озверевшей машины, потом долго просил прощение, подарил цветы и закрутилась интрига - долгие свидания, брак, дети, старость с внуками; случайно девушка могла упасть на парня, не заметив камня под ногами и опять новая история в дальнейшем. Остается один вопрос, если из-за таких многих случайностей люди строят или ломают себе жизнь, остается ли это слово у них на устах - СЛУЧАЙНОСТЬ??? Для меня нет такого слова, для меня это часть действия, по которому строится моя жизнь.

Валентина Харитонова Замужем

а судьба?есть такая вера?Да и пусть это слово будет сказка должна быть.иначе жизнь превратится в наказание.Если вера в хорошее пропадет

Аташ Алиев

Все уходит, а надежда еще где то таится в сердце. Именно поэтому она может умереть последней..

Валентина Харитонова Замужем

Аташ Алиев прослеживается,что Вы уважаете свою семью,любите.Хвала Вам!!И огромного счастья!!недавно встретила на своем пути случайно человека 1.90 рост прекрасен в общении ,культурный..мужчина ..которого я ждала всю жизнь..но..жена...и..без зубов(певец)застиранный весь недоухоженный..с кучей болезней..и главное..разочарован в жизни.А жена выглядит нормально.Если царит любовь,до такого мужик не дойде.

Анатолий Чурин

Мы странно встретились и странно разошлись! 31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Александр Абрамов

Нормально. Когда-то на работе я открыл толстую книгу, и сделал вид, что оттуда чем-то пахнет. Одна дурёха сунула нос, я книгу захлопнул. Нечего нос совать! Услышал, естественно: дурак! Вот, вроде, всё случайно, но давно женаты.

Владимир Илюхин

Где-то совсем недавно, в магазине молодая девушка, поддатая, просит, чтобы я ей что-то доплатил. Доплатил, идет со мной - жалуется на боли в груди, и просит, чтобы я посмотрел. Посмотреть-то посмотрел, но знакомиться не стал)))

Марина Марина

Да ты и хулиган, оказывается.... ))))

Владимир Илюхин

Я не виноват, но до подъезда ее проводил (соседний дом), уж очень она перебрала)))

Маркуш Крэй

Для меня не составляет труда поговорить с кем то из незнакомых людей на улице, но знакомство я никогда не ставлю целью, если будет взаимоинтересно и приятно, то знакомство произойдет само по себе

Алик

Это как открытие "живой" планеты,в великом множестве миров.К который стремится всегда я готов.....открытие то дарит много тайн и сюрпризов,пусть даже не мало разочарований и нелепых капризов.....

Надежда Кузнецова

а разве бывают не случайные знакомства? знакомятся лишь при первой встрече, потом люди уже знакомы. или вы о более близком знакомстве?

Николай Середа

если нормально человеческих то отлично можно познакомиться с отличным человеком если в блудным отрицательно можно покалечить душу

Antonina Bubnova

да вот только сейчас предложение получила за муж--хочешь стой,а хочешь падай,а главное он меня не знает и я его не разу не видела

Antonina Bubnova

ну и пусть--если много денег у вас--пусть бы жил и пел где--нибудь--подрабатывал

Валентина Харитонова Замужем

нет.меня обеспечивают мои дети.они согласились с трудом со мной.но они сразу обозначили.если не будешь тянуть мать вниз.мы за ее счастье.он не хотел здесь жить с моими вместе.стал звать меня на север,расписаться предлагал.А у него долг государству 1 миллион рублей.он мне это озвучил после знакомства с моим кругом друзей и родных.

Antonina Bubnova

Может быть на Севере он отработал бы эти деньги--если бы мне нравился,я бы поехала--пусть бы отрабатывал. Я 3 года дружила в одноклассниках с одним--так за все 3 года он не разу не написал,что я ему нравлюсь или что-то типа этого. Я же ему прямо в лоб:"Скажи мне почему пишешь столько времени и не разу не написал:"Тонечка,ты мне нравишься" Ответил словами Библии:"Ведь сказано--да любите друг--друга" Умный,только один раз прислал такой плейкаст, что-то там такое;"Серде я ......Если ты уйдёшь, Бог тебя накажет,даже если я прощу....".какой-то тайной был.

Валентина Харитонова Замужем

знаешь..кто знает ..что лучше?слова или без них.Мне говорил..много..плакал..до скорой доходило.пел для меня на все черноморское побережье,объяснялся вмикрофон там же.Разошелся с женой.Жил в машине 5 дней.Потом уголок снял.Прошел все ады.А вот правду всю не сказал.Да там,в Анадыре его молодость быа..там он пользовался спросом,как певец.Но мне это не подходило.Мне и здесь хорошо.Здесь все мое.И достаток у меня,пока я здесь.Мои дети не жалеют для меня ничего

Antonina Bubnova

НУ ХОРОШО--ЗНАЧИТ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ,А ИНАЧЕ ПОЕХАЛА БЫ ЗА НИМ НА КРАЙ СВЕТА

Софья Старостенко

Нормально, хотя что понимать под "случайным знакомством"? Если знакомства в интернете, то почему бы и нет, для разнообразия 🙂

Л Пух

какой смысл вы вкладываете в "случайные знакомства",если это попутчики в дороге не долго,то не беда а если..., то это ни к чему

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Немножко боюсь,немножко хочу покушать,вроде бы даже бывает что мозг на самом деле есть,а как будто бы нет.Или наоборот. O_o

Арина

Смотря по ситуации. Например познакомиться с кем то в час ночи у меня в квартире выносящим телевизор как то не прельщает

Лови Моё Дыхание

Хочу поделится настроением, послушайте мою новую песню . Буду рад твоему мнению , :)) http://rghost.ru/8YYnvRCl2 . Спасибо за ранее ! :))

Геннадий Федорченко

Судьба не далает случайных шагов... вопрос воспользуемся мы этим шагом или нет. Все- нам или для опыта или для расплаты.

Сергей Петров

с удовольствием главное что бы случайность была интересной , азартной , и сексуальной ... а там разберемся .. )))

Сергей Петров

а т ы ?

Александр Фадеев

Случайность-не случайность!!-Кому-то надо было столкнуть вместе вас....-это свыше....-Лишь-бы искра пробежала!!!!

Дарья Лифарь

Настороженно. Либо еретик, либо маньяк, либо фанатик, либо идиот, но эти понятия друг друга не исключают ^,...,^

Ко
Кот

Нормально отношусь случайные отношения становяться постоянными и крепки и получаються хорошие семьи