Александра

Мы ради лайков и дизлайков здесь собрались или во имя взаимопонимания ⁉️🤷‍♀️

Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

4 И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли.
5 И сошёл Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.
6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
7 сойдём же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
8 И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город.
9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле.
Бытие 11 глава —

Александра

Бытие 11 глава — и что там дальше

К А Й Ф У Ц И Й .

почитай сама 👉 https://bible.by/syn/1/1/

Александра

нет уж, это ваша задумка, не моя

К А Й Ф У Ц И Й .

ты не поняла ?

К А Й Ф У Ц И Й .

тогда тоже собрались построить что то 🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

ДОжили, фигуры на станции Площадь Ревоволюции будут заменены, как утратившие актуальность. К устнавке подготовлены новые, современные.
© Ирма Каулиня

Елена Ашеко

Женя не болтайтя ерундой... хто их посадить этно ж памятники...

Евгений Бригг-Снежин

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха.

Язва Сибирская

Мы приходим на этот сайт только с одной целью чтобы поделиться своими эмоциями и чувствами которые у нас кипят

Александра

с " кипением" я сама справлюсь ))

Александр

Ты меня понимаешь? Я тебя понимаю! Мы с тобой взаимопонимающие люди!!! Пусть даже и не "взаимо", но все таки.... 😉

Александра

да

Александр

🍫

Евгений Во-Ин

я вааабще не в курсе чем дышит тут всё - я прогулться вышет - ну задиклайнете меня за это, я кому-то мешаю?

Александра

🤣🤣🤣 так тоже не из трамваю вышла...))

Евгений Во-Ин

🙂

Игорь Погребняк

Да собрались, так-таки, так и собрались.......🤦‍♂️👍
....... всё нормуль, Саня!!!!!!!)))...😜

Александра

Игорь, приветствую вас )

Игорь Погребняк

Искренне Ваш!!!!!!!🙂🤗😉

Sebastian Pereira

Я собрал вас господа что бы сообщить пренеприятнейшее известие

Александра

Поменьше пафоса, господа...

Sebastian Pereira

К нам едет Александра

Александра

👏🤷‍♀️

Sebastian Pereira

Бежим!

Александр Козлов

у каждого свой интерес . ипризнание хоть кого нить один из них

V/
V/S/G/

а кто-ж нас знает сегодня одно а завтра совсем другое..

Александра

и так бывает

V/
V/S/G/

и эдак

Бахром Курбонов

Люди разные Александра для меня взаимопонимание

Александра

вы правы

Бахром Курбонов

Да спасибо что понимаете

Александр

Лично я - подурачиться. Лучше в компании таких же!

Александра

я тоже это люблю

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александра

🖼

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Изгиб гитары жёлтой, качнётся купол неба...🙄

Александра

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!👍

Валерий Довнер

Как в той песне : Везде электронные лица...

Александра

а в интернете какие должны быть лица

Наталья

Во имя общения с взаимопониманием)

Александра

👏

Наталья

🌹🤝

Игорь Виноградов

да просто от скуки

Елена Корсикова

Для эрудиции. Много нового узнаем.

Александра

это точно ))

Ти
Тина

Во имя диалога и взаимопонимания

Александра

👍

Отец Мельдоний

мне не нужно понимание ушлепков

Александр Стецук

Тут день на день не приходится)

Александра

да, чтобы нескучно было