Константин Гнездилов

какое приложение для android поможет при фоографировании текста (лекций и т д)

пользуюсь смартфоном, при фотографировании лекций в тетради текст получается смазанным, посоветуйте пожалуйста приложение которое поможетя?

Альберт

..в режиме макросъемки попробуй ...а мажет из за того что руки дрожать, если есть то включи стабилизацию в настройках камеры ...